车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D674 | 深圳北 | 07:16 | 鲘门 | 08:05 | 潮阳 | 08:57 | 厦门 | 11:13 |
D7413 | 深圳北 | 08:19 | 鲘门 | 09:06 | 潮阳 | 09:50 | 汕头 | 10:38 |
D7416 | 深圳北 | 08:19 | 鲘门 | 09:06 | 潮阳 | 09:50 | 汕头 | 10:38 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 鲘门 | 09:55 | 潮阳 | 10:39 | 南通 | 22:18 |
G3142 | 深圳北 | 12:52 | 鲘门 | 13:50 | 潮阳 | 14:35 | 合肥南 | 22:29 |
D2354 | 深圳北 | 13:24 | 鲘门 | 14:11 | 潮阳 | 15:12 | 龙岩 | 17:50 |
D2429 | 广州东 | 12:49 | 鲘门 | 15:04 | 潮阳 | 15:54 | 台州 | 22:27 |
D2432 | 广州东 | 12:49 | 鲘门 | 15:04 | 潮阳 | 15:54 | 台州 | 22:27 |
D9715 | 深圳北 | 14:48 | 鲘门 | 15:35 | 潮阳 | 16:26 | 汕头 | 17:06 |
D3334 | 深圳北 | 15:35 | 鲘门 | 16:26 | 潮阳 | 17:22 | 福州南 | 21:02 |
D2312 | 深圳北 | 16:36 | 鲘门 | 17:23 | 潮阳 | 18:13 | 福州南 | 21:44 |
C6809 | 广州东 | 17:05 | 鲘门 | 19:19 | 潮阳 | 20:13 | 饶平 | 20:47 |
C6812 | 广州东 | 17:05 | 鲘门 | 19:19 | 潮阳 | 20:13 | 饶平 | 20:47 |
D7424 | 深圳北 | 19:36 | 鲘门 | 20:23 | 潮阳 | 21:07 | 潮汕 | 21:23 |