火 车 时 刻 表 |
车次 | D7424 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 19:36 | ||
到站时间 | 21:23 | ||
全程时间 | 1小时49分 | ||
终点站 | 潮汕 | ||
总里程 | 305公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | - | 19:36 | -- | - |
2 | 深圳坪山 | 19:53 | 19:55 | 2 | - |
3 | 鲘门 | 20:21 | 20:23 | 2 | - |
4 | 潮阳 | 21:07 | 21:09 | 2 | - |
5 | 潮汕 | 21:23 | - | - | - |