火 车 时 刻 表 |
车次 | C6809 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 广州东 | ||
发车时间 | 17:05 | ||
到站时间 | 20:47 | ||
全程时间 | 21分 | ||
终点站 | 饶平 | ||
总里程 | 36公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州东 | - | 17:05 | -- | - |
2 | 东莞 | 17:34 | 17:36 | 2 | - |
3 | 东莞南 | 17:58 | 18:00 | 2 | - |
4 | 光明城 | 18:10 | 18:12 | 2 | - |
5 | 深圳北 | 18:28 | 18:32 | 4 | - |
6 | 惠阳 | 18:54 | 18:56 | 2 | - |
7 | 鲘门 | 19:17 | 19:19 | 2 | - |
8 | 陆丰 | 19:40 | 19:46 | 6 | - |
9 | 潮阳 | 20:13 | 20:15 | 2 | - |
10 | 潮汕 | 20:28 | 20:30 | 2 | - |
11 | 饶平 | 20:47 | - | - | - |