车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5334 | 运城北 | 07:10 | 洪洞西 | 08:10 | 介休东 | 08:44 | 太原南 | 09:23 |
D5304 | 运城北 | 07:39 | 洪洞西 | 08:40 | 介休东 | 09:22 | 忻州西 | 11:17 |
G622 | 运城北 | 08:11 | 洪洞西 | 09:19 | 介休东 | 10:01 | 北京丰台 | 14:06 |
D2532 | 西安北 | 07:35 | 洪洞西 | 09:48 | 介休东 | 10:31 | 太原南 | 11:17 |
K5328 | 永济 | 07:03 | 洪洞 | 10:35 | 介休 | 12:23 | 大同 | 18:52 |
K7808 | 运城 | 08:30 | 洪洞 | 11:10 | 介休 | 13:11 | 大同 | 21:05 |
4632 | 临汾 | 12:00 | 洪洞 | 12:21 | 介休 | 14:12 | 太原 | 16:36 |
D2538 | 西安北 | 10:41 | 洪洞西 | 13:10 | 介休东 | 13:44 | 太原南 | 14:39 |
D2566 | 兰州西 | 08:45 | 洪洞西 | 14:13 | 介休东 | 14:47 | 太原南 | 15:34 |
K2096 | 宜昌东 | 19:40 | 洪洞 | 14:21 | 介休 | 16:11 | 大同 | 22:45 |
K2097 | 宜昌东 | 19:40 | 洪洞 | 14:21 | 介休 | 16:11 | 大同 | 22:45 |
K604 | 运城 | 12:10 | 洪洞 | 14:54 | 介休 | 16:53 | 北京丰台 | 05:02 |
G626 | 运城北 | 14:15 | 洪洞西 | 15:23 | 介休东 | 16:05 | 北京丰台 | 20:06 |
K866 | 运城 | 13:10 | 洪洞 | 15:52 | 介休 | 17:50 | 秦皇岛 | 09:47 |
K867 | 运城 | 13:10 | 洪洞 | 15:52 | 介休 | 17:50 | 秦皇岛 | 09:47 |
D2520 | 西安北 | 13:27 | 洪洞西 | 15:57 | 介休东 | 16:31 | 太原南 | 17:19 |
K610 | 韩城 | 14:20 | 洪洞 | 17:35 | 介休 | 19:33 | 北京丰台 | 05:14 |
D1718 | 贵阳北 | 09:49 | 洪洞西 | 20:03 | 介休东 | 20:37 | 太原南 | 21:25 |