车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2794 | 深圳北 | 08:13 | 河源东 | 09:26 | 定南南 | 10:05 | 合肥南 | 15:16 |
K1620 | 深圳东 | 08:00 | 河源 | 10:48 | 定南 | 13:15 | 天津 | 15:12 |
G2730 | 深圳北 | 10:53 | 河源东 | 11:43 | 定南南 | 12:29 | 南昌西 | 15:05 |
G2766 | 深圳北 | 12:09 | 河源东 | 13:06 | 定南南 | 13:52 | 九江 | 17:41 |
G2282 | 深圳北 | 12:31 | 河源东 | 13:28 | 定南南 | 14:22 | 郑州东 | 21:45 |
K106 | 深圳东 | 11:08 | 河源 | 13:38 | 定南 | 15:56 | 北京西 | 16:36 |
G2282 | 深圳北 | 12:31 | 河源北 | 13:43 | 定南南 | 14:22 | 郑州东 | 21:45 |
K302 | 广州白云 | 10:23 | 河源 | 13:51 | 定南 | 16:38 | 徐州 | 09:47 |
G2783 | 深圳北 | 13:02 | 河源东 | 14:03 | 定南南 | 14:49 | 上海 | 22:59 |
G2786 | 深圳北 | 13:02 | 河源东 | 14:03 | 定南南 | 14:49 | 上海 | 22:59 |
G2772 | 深圳北 | 13:52 | 河源东 | 14:49 | 定南南 | 15:35 | 萍乡北 | 19:32 |
G2773 | 深圳北 | 13:52 | 河源东 | 14:49 | 定南南 | 15:35 | 萍乡北 | 19:32 |
G2782 | 深圳 | 15:30 | 河源东 | 16:29 | 定南南 | 17:08 | 南京南 | 23:18 |
G2742 | 深圳北 | 15:20 | 河源北 | 16:32 | 定南南 | 17:19 | 南昌南 | 19:45 |
G2748 | 深圳北 | 17:00 | 河源东 | 18:04 | 定南南 | 18:50 | 南昌西 | 21:45 |