车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1555 | 南宁 | 22:50 | 衡阳 | 08:34 | 新余 | 12:56 | 上海 | 05:12 |
K1558 | 南宁 | 22:50 | 衡阳 | 08:34 | 新余 | 12:56 | 上海 | 05:12 |
G1352 | 永州 | 08:30 | 衡阳东 | 09:36 | 新余北 | 11:36 | 上海虹桥 | 16:06 |
G2341 | 南宁东 | 08:51 | 衡阳东 | 13:49 | 新余北 | 15:43 | 宁波 | 22:23 |
G2344 | 南宁东 | 08:51 | 衡阳东 | 13:49 | 新余北 | 15:43 | 宁波 | 22:23 |
G1502 | 南宁东 | 09:31 | 衡阳东 | 14:34 | 新余北 | 16:25 | 上海虹桥 | 21:13 |
G1402 | 广州白云 | 12:52 | 衡阳东 | 15:01 | 新余北 | 16:57 | 上饶 | 19:00 |
K512 | 海口 | 18:48 | 衡阳 | 15:18 | 新余 | 19:55 | 上海南 | 07:23 |
G1302 | 珠海 | 12:17 | 衡阳东 | 15:39 | 新余北 | 17:18 | 南通 | 23:12 |
G646 | 广州南 | 13:39 | 衡阳东 | 15:45 | 新余北 | 17:25 | 南昌西 | 17:59 |
G1506 | 南宁东 | 11:03 | 衡阳东 | 16:07 | 新余北 | 18:04 | 上海虹桥 | 22:40 |
G1404 | 广州南 | 15:55 | 衡阳东 | 17:57 | 新余北 | 19:49 | 杭州东 | 23:27 |