车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1743 | 广州白云 | 06:50 | 衡山西 | 09:14 | 赤壁北 | 10:57 | 太仓 | 16:36 |
G1746 | 广州白云 | 06:50 | 衡山西 | 09:14 | 赤壁北 | 10:57 | 太仓 | 16:36 |
G875 | 广州南 | 08:42 | 衡山西 | 10:55 | 赤壁北 | 12:33 | 银川 | 21:30 |
G878 | 广州南 | 08:42 | 衡山西 | 10:55 | 赤壁北 | 12:33 | 银川 | 21:30 |
G340 | 广州南 | 12:50 | 衡山西 | 14:59 | 赤壁北 | 16:28 | 北京西 | 22:55 |
G1028 | 深圳北 | 12:32 | 衡山西 | 15:33 | 赤壁北 | 16:58 | 宜昌东 | 20:21 |
G1029 | 深圳北 | 12:32 | 衡山西 | 15:33 | 赤壁北 | 16:58 | 宜昌东 | 20:21 |
K770 | 东莞东 | 07:32 | 衡山 | 16:07 | 赤壁 | 21:10 | 汉中 | 10:36 |
K767 | 东莞东 | 07:32 | 衡山 | 16:07 | 赤壁 | 21:10 | 汉中 | 10:36 |
G1114 | 广州南 | 15:15 | 衡山西 | 17:35 | 赤壁北 | 19:13 | 武汉 | 19:55 |
G650 | 广州白云 | 15:59 | 衡山西 | 18:25 | 赤壁北 | 19:58 | 合肥南 | 22:34 |