车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1967 | 西安北 | 06:38 | 汉中 | 07:54 | 江油 | 09:27 | 成都东 | 10:32 |
D1911 | 西安北 | 07:05 | 汉中 | 08:34 | 江油北 | 09:51 | 成都东 | 11:19 |
D1911 | 西安北 | 07:05 | 汉中 | 08:34 | 江油 | 10:07 | 成都东 | 11:19 |
D1913 | 西安北 | 07:53 | 汉中 | 09:15 | 江油 | 10:41 | 成都东 | 11:48 |
D1959 | 西安北 | 07:58 | 汉中 | 09:27 | 江油北 | 10:43 | 成都东 | 12:07 |
D1959 | 西安北 | 07:58 | 汉中 | 09:27 | 江油 | 11:06 | 成都东 | 12:07 |
K422 | 宁波 | 08:01 | 汉中 | 09:38 | 江油 | 15:47 | 成都西 | 18:13 |
K423 | 宁波 | 08:01 | 汉中 | 09:38 | 江油 | 15:47 | 成都西 | 18:13 |
D1701 | 西安北 | 08:13 | 汉中 | 09:41 | 江油 | 11:14 | 贵阳北 | 15:51 |
D1953 | 西安北 | 08:47 | 汉中 | 10:17 | 江油 | 11:42 | 成都东 | 12:46 |
D1973 | 西安北 | 08:56 | 汉中 | 10:24 | 江油 | 11:56 | 成都东 | 12:57 |
D1921 | 西安北 | 09:51 | 汉中 | 11:07 | 江油 | 12:36 | 成都东 | 13:37 |
G2851 | 西安北 | 09:56 | 汉中 | 11:15 | 江油 | 12:48 | 昆明南 | 20:43 |
D1923 | 西安北 | 10:01 | 汉中 | 11:24 | 江油北 | 12:44 | 成都东 | 14:07 |
D1923 | 西安北 | 10:01 | 汉中 | 11:24 | 江油 | 13:00 | 成都东 | 14:07 |
Z318 | 青岛北 | 13:08 | 汉中 | 11:31 | 江油 | 17:37 | 成都西 | 20:28 |
G1517 | 太原南 | 06:40 | 汉中 | 11:35 | 江油 | 13:10 | 桂林北 | 21:11 |
G2203 | 郑州东 | 08:20 | 汉中 | 12:03 | 江油 | 13:28 | 成都东 | 14:43 |
D1901 | 太原南 | 07:22 | 汉中 | 12:36 | 江油 | 14:03 | 成都东 | 14:59 |
D1927 | 西安北 | 11:30 | 汉中 | 12:46 | 江油北 | 14:04 | 成都东 | 15:07 |
G2205 | 濮阳东 | 08:39 | 汉中 | 13:40 | 江油 | 15:08 | 成都东 | 16:23 |
D1931 | 西安北 | 12:34 | 汉中 | 13:57 | 江油 | 15:30 | 成都东 | 16:28 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 汉中 | 14:09 | 江油北 | 15:25 | 重庆西 | 18:35 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 汉中 | 14:09 | 江油 | 15:41 | 重庆西 | 18:35 |
D1708 | 银川 | 09:12 | 汉中 | 14:20 | 江油 | 15:46 | 贵阳北 | 20:59 |
G1974 | 上海虹桥 | 07:17 | 汉中 | 15:55 | 江油 | 17:23 | 重庆西 | 19:57 |
G1975 | 上海虹桥 | 07:17 | 汉中 | 15:55 | 江油 | 17:23 | 重庆西 | 19:57 |
D1962 | 银川 | 11:19 | 汉中 | 16:18 | 江油 | 17:46 | 成都东 | 18:50 |
D1963 | 银川 | 11:19 | 汉中 | 16:18 | 江油 | 17:46 | 成都东 | 18:50 |
G1701 | 秦皇岛 | 07:37 | 汉中 | 16:58 | 江油 | 18:25 | 成都东 | 19:33 |
G1704 | 秦皇岛 | 07:37 | 汉中 | 16:58 | 江油 | 18:25 | 成都东 | 19:33 |
G1835 | 青岛 | 09:33 | 汉中 | 18:34 | 江油 | 20:04 | 重庆西 | 22:33 |
G1838 | 青岛 | 09:33 | 汉中 | 18:34 | 江油 | 20:04 | 重庆西 | 22:33 |
D1987 | 西安北 | 17:15 | 汉中 | 18:43 | 江油北 | 20:03 | 乐山 | 22:35 |
D1987 | 西安北 | 17:15 | 汉中 | 18:43 | 江油 | 20:19 | 乐山 | 22:35 |
G2211 | 郑州东 | 15:11 | 汉中 | 18:50 | 江油 | 20:27 | 成都东 | 21:36 |
D1947 | 西安北 | 17:36 | 汉中 | 18:59 | 江油 | 20:35 | 峨眉山 | 23:15 |
G1281 | 沈阳北 | 06:32 | 汉中 | 19:18 | 江油 | 20:43 | 成都东 | 21:51 |
G1284 | 沈阳北 | 06:32 | 汉中 | 19:18 | 江油 | 20:43 | 成都东 | 21:51 |
D1903 | 太原南 | 14:19 | 汉中 | 19:50 | 江油 | 21:16 | 成都东 | 22:20 |