火 车 时 刻 表 |
车次 | G2203 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 郑州东 | ||
发车时间 | 08:20 | ||
到站时间 | 14:43 | ||
全程时间 | 6小时33分 | ||
终点站 | 成都东 | ||
总里程 | 1181公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 郑州东 | - | 08:20 | -- | - |
2 | 洛阳龙门 | 08:56 | 08:58 | 2 | - |
3 | 渑池南 | 09:17 | 09:19 | 2 | - |
4 | 三门峡南 | 09:36 | 09:38 | 2 | - |
5 | 华山北 | 10:05 | 10:07 | 2 | - |
6 | 西安北 | 10:40 | 10:44 | 4 | - |
7 | 西安西 | 10:55 | 10:57 | 2 | - |
8 | 汉中 | 12:01 | 12:03 | 2 | - |
9 | 广元 | 12:47 | 12:51 | 4 | - |
10 | 江油 | 13:28 | 13:30 | 2 | - |
11 | 绵阳 | 13:47 | 13:49 | 2 | - |
12 | 广汉北 | 14:12 | 14:18 | 6 | - |
13 | 青白江东 | 14:26 | 14:28 | 2 | - |
14 | 成都东 | 14:43 | - | - | - |