火 车 时 刻 表 |
车次 | G2205 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 濮阳东 | ||
发车时间 | 08:39 | ||
到站时间 | 16:23 | ||
全程时间 | 7小时47分 | ||
终点站 | 成都东 | ||
总里程 | 1371公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 濮阳东 | - | 08:39 | -- | - |
2 | 内黄 | 08:51 | 08:53 | 2 | - |
3 | 滑浚 | 09:04 | 09:06 | 2 | - |
4 | 卫辉南 | 09:21 | 09:23 | 2 | - |
5 | 郑州东 | 09:52 | 09:55 | 3 | - |
6 | 三门峡南 | 10:57 | 10:59 | 2 | - |
7 | 华山北 | 11:25 | 11:28 | 3 | - |
8 | 西安北 | 12:03 | 12:15 | 12 | - |
9 | 鄠邑 | 12:32 | 12:34 | 2 | - |
10 | 洋县西 | 13:18 | 13:20 | 2 | - |
11 | 汉中 | 13:38 | 13:40 | 2 | - |
12 | 广元 | 14:27 | 14:31 | 4 | - |
13 | 江油 | 15:08 | 15:15 | 7 | - |
14 | 绵阳 | 15:32 | 15:34 | 2 | - |
15 | 德阳 | 15:51 | 15:53 | 2 | - |
16 | 青白江东 | 16:06 | 16:08 | 2 | - |
17 | 成都东 | 16:23 | - | - | - |