车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D9319 | 汉口 | 07:23 | 汉川 | 07:57 | 天门南 | 08:13 | 天门南 | 08:13 |
D5949 | 汉口 | 08:11 | 汉川 | 08:36 | 天门南 | 08:52 | 宜昌东 | 10:14 |
D5987 | 汉口 | 08:20 | 汉川 | 08:45 | 天门南 | 09:01 | 恩施 | 12:21 |
D9315 | 汉口 | 09:28 | 汉川 | 09:54 | 天门南 | 10:10 | 利川 | 14:07 |
D5941 | 汉口 | 09:38 | 汉川 | 10:03 | 天门南 | 10:19 | 恩施 | 14:03 |
G2031 | 郑州东 | 08:19 | 汉川 | 11:31 | 天门南 | 11:47 | 宜昌东 | 13:15 |
D2212 | 嘉兴南 | 06:45 | 汉川 | 13:51 | 天门南 | 14:07 | 重庆北 | 20:11 |
D2213 | 嘉兴南 | 06:45 | 汉川 | 13:51 | 天门南 | 14:07 | 重庆北 | 20:11 |
D2262 | 杭州东 | 09:07 | 汉川 | 14:33 | 天门南 | 14:50 | 成都东 | 23:16 |
D2263 | 杭州东 | 09:07 | 汉川 | 14:33 | 天门南 | 14:50 | 成都东 | 23:16 |
D2232 | 厦门北 | 07:27 | 汉川 | 15:55 | 天门南 | 16:11 | 重庆北 | 22:08 |
D2233 | 厦门北 | 07:27 | 汉川 | 15:55 | 天门南 | 16:11 | 重庆北 | 22:08 |
D2226 | 福州 | 08:41 | 汉川 | 16:10 | 天门南 | 16:27 | 重庆北 | 22:18 |
D2227 | 福州 | 08:41 | 汉川 | 16:10 | 天门南 | 16:27 | 重庆北 | 22:18 |
D5247 | 云梦东 | 16:16 | 汉川 | 17:46 | 天门南 | 18:02 | 宜昌东 | 19:29 |
D5250 | 云梦东 | 16:16 | 汉川 | 17:46 | 天门南 | 18:02 | 宜昌东 | 19:29 |
D7065 | 汉口 | 17:30 | 汉川 | 17:55 | 天门南 | 18:11 | 宜昌东 | 19:34 |
D3256 | 南昌西 | 15:20 | 汉川 | 18:52 | 天门南 | 19:08 | 宜昌东 | 20:36 |
D3257 | 南昌西 | 15:20 | 汉川 | 18:52 | 天门南 | 19:08 | 宜昌东 | 20:36 |
D5979 | 汉口 | 19:09 | 汉川 | 19:36 | 天门南 | 19:53 | 宜昌东 | 21:23 |
G1140 | 广州南 | 14:18 | 汉川 | 19:52 | 天门南 | 20:08 | 宜昌东 | 21:34 |
G1141 | 广州南 | 14:18 | 汉川 | 19:52 | 天门南 | 20:08 | 宜昌东 | 21:34 |
D9291 | 汉口 | 19:34 | 汉川 | 20:00 | 天门南 | 20:17 | 天门南 | 20:17 |