火 车 时 刻 表 |
车次 | D9315 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 汉口 | ||
发车时间 | 09:28 | ||
到站时间 | 14:07 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 利川 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汉口 | - | 09:28 | -- | - |
2 | 汉川 | 09:52 | 09:54 | 2 | - |
3 | 天门南 | 10:10 | 10:12 | 2 | - |
4 | 潜江 | 10:32 | 10:34 | 2 | - |
5 | 荆州 | 11:00 | 11:02 | 2 | - |
6 | 宜昌东 | 11:36 | 11:43 | 7 | - |
7 | 恩施 | 13:28 | 13:32 | 4 | - |
8 | 利川 | 14:07 | - | - | - |