车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z176 | 杭州 | 13:35 | 海宁 | 14:13 | 兖州 | 23:22 | 哈尔滨西 | 15:51 |
Z177 | 杭州 | 13:35 | 海宁 | 14:13 | 兖州 | 23:22 | 哈尔滨西 | 15:51 |
K48 | 杭州 | 13:43 | 海宁 | 14:26 | 兖州 | 05:20 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K49 | 杭州 | 13:43 | 海宁 | 14:26 | 兖州 | 05:20 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K336 | 宁波 | 15:43 | 海宁 | 18:47 | 兖州 | 07:47 | 长春 | 09:25 |
K337 | 宁波 | 15:43 | 海宁 | 18:47 | 兖州 | 07:47 | 长春 | 09:25 |
T136 | 宁波 | 17:49 | 海宁 | 20:54 | 兖州 | 07:29 | 济南 | 09:27 |