车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2966 | 广州南 | 06:45 | 广州南 | 06:45 | 恭城 | 08:49 | 东安东 | 11:01 |
D1872 | 广州南 | 07:16 | 广州南 | 07:16 | 恭城 | 09:28 | 柳州 | 11:25 |
G2902 | 深圳北 | 08:05 | 广州南 | 08:42 | 恭城 | 10:34 | 桂林北 | 11:11 |
D1854 | 广州南 | 09:15 | 广州南 | 09:15 | 恭城 | 11:28 | 贵阳北 | 14:39 |
D1810 | 广州南 | 09:59 | 广州南 | 09:59 | 恭城 | 11:58 | 江油 | 20:27 |
D1834 | 广州南 | 10:11 | 广州南 | 10:11 | 恭城 | 12:38 | 重庆西 | 18:19 |
D1812 | 广州南 | 10:22 | 广州南 | 10:22 | 恭城 | 12:47 | 绵阳 | 20:55 |
D1876 | 广州南 | 12:15 | 广州南 | 12:15 | 恭城 | 15:09 | 柳州 | 17:02 |
D1877 | 广州南 | 12:15 | 广州南 | 12:15 | 恭城 | 15:09 | 柳州 | 17:02 |
G4018 | 深圳北 | 12:43 | 广州南 | 13:28 | 恭城 | 16:07 | 桂林北 | 16:52 |
D1838 | 广州南 | 14:05 | 广州南 | 14:05 | 恭城 | 16:16 | 重庆西 | 21:28 |
G1936 | 广州南 | 14:55 | 广州南 | 14:55 | 恭城 | 16:51 | 遵义 | 20:30 |
D1862 | 广州南 | 16:41 | 广州南 | 16:41 | 恭城 | 19:04 | 毕节 | 23:31 |
D1882 | 广州南 | 17:26 | 广州南 | 17:26 | 恭城 | 19:29 | 柳州 | 21:39 |
D1883 | 广州南 | 17:26 | 广州南 | 17:26 | 恭城 | 19:29 | 柳州 | 21:39 |
D1868 | 广州南 | 18:04 | 广州南 | 18:04 | 恭城 | 20:20 | 贵阳北 | 23:11 |
D2984 | 广州南 | 18:46 | 广州南 | 18:46 | 恭城 | 21:05 | 桂林北 | 21:49 |
G2962 | 深圳北 | 18:08 | 广州南 | 19:01 | 恭城 | 20:56 | 桂林北 | 21:29 |