火 车 时 刻 表 |
车次 | D1810 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 09:59 | ||
到站时间 | 20:27 | ||
全程时间 | 9小时8分 | ||
终点站 | 江油 | ||
总里程 | 1503公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 09:59 | -- | - |
2 | 肇庆东 | 10:34 | 10:36 | 2 | - |
3 | 怀集 | 11:05 | 11:07 | 2 | - |
4 | 恭城 | 11:58 | 12:00 | 2 | - |
5 | 阳朔 | 12:14 | 12:16 | 2 | - |
6 | 桂林西 | 12:39 | 12:53 | 14 | - |
7 | 榕江 | 13:57 | 14:13 | 16 | - |
8 | 三都县 | 14:37 | 14:53 | 16 | - |
9 | 龙里北 | 15:26 | 15:37 | 11 | - |
10 | 贵阳东 | 15:55 | 16:00 | 5 | - |
11 | 毕节 | 16:47 | 16:49 | 2 | - |
12 | 乐山 | 18:26 | 18:28 | 2 | - |
13 | 眉山东 | 18:47 | 18:49 | 2 | - |
14 | 彭山北 | 18:57 | 18:59 | 2 | - |
15 | 成都东 | 19:26 | 19:30 | 4 | - |
16 | 绵阳 | 20:08 | 20:10 | 2 | - |
17 | 江油 | 20:27 | - | - | - |