火 车 时 刻 表 |
车次 | D2984 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 18:46 | ||
到站时间 | 21:49 | ||
全程时间 | 2小时57分 | ||
终点站 | 桂林北 | ||
总里程 | 766公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | - | 18:46 | -- | - |
2 | 肇庆东 | 19:20 | 19:24 | 4 | - |
3 | 怀集 | 19:53 | 19:55 | 2 | - |
4 | 贺州 | 20:23 | 20:25 | 2 | - |
5 | 钟山西 | 20:37 | 20:43 | 6 | - |
6 | 恭城 | 21:05 | 21:07 | 2 | - |
7 | 阳朔 | 21:21 | 21:23 | 2 | - |
8 | 桂林北 | 21:49 | - | - | - |