车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1511 | 南昌西 | 07:12 | 高安 | 07:29 | 萍乡北 | 08:28 | 昆明南 | 15:29 |
G1401 | 南昌西 | 07:20 | 高安 | 07:37 | 萍乡北 | 08:36 | 广州白云 | 12:19 |
G2165 | 南昌西 | 07:28 | 高安 | 07:45 | 萍乡北 | 08:44 | 成都东 | 16:40 |
G2168 | 南昌西 | 07:28 | 高安 | 07:45 | 萍乡北 | 08:44 | 成都东 | 16:40 |
G631 | 南昌西 | 08:00 | 高安 | 08:17 | 萍乡北 | 09:16 | 广州南 | 12:35 |
G1307 | 杭州东 | 09:20 | 高安 | 12:48 | 萍乡北 | 13:47 | 怀化南 | 16:08 |
G1379 | 南京南 | 07:43 | 高安 | 12:56 | 萍乡北 | 13:42 | 昆明南 | 20:47 |
G1501 | 上海虹桥 | 10:03 | 高安 | 14:08 | 萍乡北 | 14:53 | 南宁东 | 21:22 |
G5065 | 福州南 | 07:54 | 高安 | 14:28 | 萍乡北 | 15:20 | 萍乡北 | 15:20 |
G5068 | 福州南 | 07:54 | 高安 | 14:28 | 萍乡北 | 15:20 | 萍乡北 | 15:20 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 高安 | 15:43 | 萍乡北 | 16:34 | 昆明南 | 23:35 |
G1479 | 九江 | 15:15 | 高安 | 16:57 | 萍乡北 | 17:48 | 长沙南 | 18:26 |
G2141 | 上海虹桥 | 13:43 | 高安 | 17:58 | 萍乡北 | 18:49 | 铜仁 | 22:33 |
G2144 | 上海虹桥 | 13:43 | 高安 | 17:58 | 萍乡北 | 18:49 | 铜仁 | 22:33 |
G2268 | 深圳北 | 13:32 | 高安 | 18:18 | 萍乡北 | 19:02 | 长沙南 | 19:39 |
G2269 | 深圳北 | 13:32 | 高安 | 18:18 | 萍乡北 | 19:02 | 长沙南 | 19:39 |
G9837 | 南昌西 | 19:18 | 高安 | 19:36 | 萍乡北 | 20:38 | 萍乡北 | 20:38 |
G1483 | 南京南 | 15:19 | 高安 | 20:02 | 萍乡北 | 20:59 | 长沙南 | 21:39 |
G2346 | 台州西 | 16:20 | 高安 | 21:33 | 萍乡北 | 22:17 | 长沙南 | 22:49 |
G2347 | 台州西 | 16:20 | 高安 | 21:33 | 萍乡北 | 22:17 | 长沙南 | 22:49 |