火 车 时 刻 表 |
车次 | G2269 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 13:32 | ||
到站时间 | 19:39 | ||
全程时间 | 3小时44分 | ||
终点站 | 长沙南 | ||
总里程 | 756公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | - | 13:32 | -- | - |
2 | 光明城 | 13:44 | 13:46 | 2 | - |
3 | 仲恺 | 14:02 | 14:04 | 2 | - |
4 | 惠州北 | 14:13 | 14:15 | 2 | - |
5 | 河源东 | 14:34 | 14:36 | 2 | - |
6 | 龙川西 | 14:55 | 14:57 | 2 | - |
7 | 信丰西 | 15:37 | 15:39 | 2 | - |
8 | 赣州西 | 15:56 | 16:00 | 4 | - |
9 | 吉安西 | 16:46 | 16:48 | 2 | - |
10 | 峡江 | 17:07 | 17:09 | 2 | - |
11 | 南昌西 | 17:49 | 17:59 | 10 | - |
12 | 高安 | 18:16 | 18:18 | 2 | - |
13 | 萍乡北 | 19:02 | 19:09 | 7 | - |
14 | 长沙南 | 19:39 | - | - | - |