车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K794 | 广州白云 | 17:46 | 赣州 | 01:06 | 鹰潭 | 06:28 | 鹰潭 | 06:28 |
K795 | 广州白云 | 17:46 | 赣州 | 01:06 | 鹰潭 | 06:28 | 鹰潭 | 06:28 |
G1386 | 赣州西 | 06:27 | 赣州西 | 06:27 | 鹰潭北 | 09:32 | 上海虹桥 | 13:06 |
G1462 | 赣州西 | 09:51 | 赣州西 | 09:51 | 鹰潭北 | 13:14 | 杭州东 | 15:28 |
G1666 | 深圳 | 10:05 | 赣州西 | 12:31 | 鹰潭北 | 15:22 | 徐州东 | 20:27 |
K528 | 广州白云 | 08:21 | 赣州 | 14:40 | 鹰潭 | 20:02 | 南京 | 08:16 |
G2768 | 深圳 | 14:41 | 赣州西 | 16:49 | 鹰潭北 | 19:29 | 婺源 | 20:50 |
K470 | 赣州 | 17:46 | 赣州 | 17:46 | 鹰潭 | 23:13 | 无锡 | 12:58 |
T212 | 深圳东 | 15:50 | 赣州 | 22:19 | 鹰潭 | 03:02 | 上海南 | 10:06 |
K210 | 广州白云 | 15:31 | 赣州 | 22:26 | 鹰潭 | 04:18 | 宁波 | 14:32 |
K211 | 广州白云 | 15:31 | 赣州 | 22:26 | 鹰潭 | 04:18 | 宁波 | 14:32 |
T102 | 深圳 | 16:10 | 赣州 | 22:44 | 鹰潭 | 03:23 | 上海南 | 11:08 |