车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z186 | 深圳东 | 20:12 | 赣州 | 02:06 | 商丘南 | 13:19 | 沈阳北 | 05:30 |
Z187 | 深圳东 | 20:12 | 赣州 | 02:06 | 商丘南 | 13:19 | 沈阳北 | 05:30 |
G3156 | 深圳北 | 09:53 | 赣州西 | 12:11 | 商丘 | 19:55 | 西安北 | 23:05 |
G3157 | 深圳北 | 09:53 | 赣州西 | 12:11 | 商丘 | 19:55 | 西安北 | 23:05 |
T395 | 深圳 | 07:38 | 赣州 | 13:44 | 商丘南 | 01:39 | 青岛北 | 10:33 |
T398 | 深圳 | 07:38 | 赣州 | 13:44 | 商丘南 | 01:39 | 青岛北 | 10:33 |
K572 | 厦门北 | 08:42 | 赣州 | 15:04 | 商丘南 | 05:55 | 北京丰台 | 14:38 |
K1620 | 深圳东 | 08:00 | 赣州 | 15:18 | 商丘南 | 07:00 | 天津 | 15:12 |
K729 | 广州 | 09:31 | 赣州 | 16:29 | 商丘南 | 07:06 | 大同 | 20:32 |
K732 | 广州 | 09:31 | 赣州 | 16:29 | 商丘南 | 07:06 | 大同 | 20:32 |
K106 | 深圳东 | 11:08 | 赣州 | 17:40 | 商丘南 | 08:30 | 北京西 | 16:36 |
K131 | 深圳东 | 10:30 | 赣州 | 17:59 | 商丘 | 10:21 | 兰州 | 06:01 |
K134 | 深圳东 | 10:30 | 赣州 | 17:59 | 商丘 | 10:21 | 兰州 | 06:01 |
K1282 | 深圳东 | 15:02 | 赣州 | 21:54 | 商丘南 | 13:41 | 济南 | 19:03 |
K1283 | 深圳东 | 15:02 | 赣州 | 21:54 | 商丘南 | 13:41 | 济南 | 19:03 |
Z307 | 深圳东 | 17:55 | 赣州 | 23:46 | 商丘南 | 11:34 | 齐齐哈尔 | 09:50 |