车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K306 | 兰州 | 20:50 | 甘谷 | 00:09 | 天水 | 01:28 | 温州 | 13:24 |
K307 | 兰州 | 20:50 | 甘谷 | 00:09 | 天水 | 01:28 | 温州 | 13:24 |
K225 | 兰州 | 21:39 | 甘谷 | 01:03 | 天水 | 02:22 | 广州 | 11:50 |
K228 | 兰州 | 21:39 | 甘谷 | 01:03 | 天水 | 02:22 | 广州 | 11:50 |
K2185 | 西宁 | 19:50 | 甘谷 | 02:08 | 天水 | 03:27 | 上海 | 05:33 |
K2188 | 西宁 | 19:50 | 甘谷 | 02:08 | 天水 | 03:27 | 上海 | 05:33 |
K1310 | 西宁 | 20:20 | 甘谷 | 02:45 | 天水 | 04:04 | 深圳东 | 13:17 |
K1311 | 西宁 | 20:20 | 甘谷 | 02:45 | 天水 | 04:04 | 深圳东 | 13:17 |
K1039 | 兰州 | 23:42 | 甘谷 | 03:00 | 天水 | 04:58 | 宁波 | 06:35 |
K1042 | 兰州 | 23:42 | 甘谷 | 03:00 | 天水 | 04:58 | 宁波 | 06:35 |
T270 | 喀什 | 14:32 | 甘谷 | 03:31 | 天水 | 04:50 | 西安 | 09:41 |
K368 | 敦煌 | 09:34 | 甘谷 | 04:49 | 天水 | 06:08 | 西安 | 11:15 |
K369 | 敦煌 | 09:34 | 甘谷 | 04:49 | 天水 | 06:08 | 西安 | 11:15 |
7504 | 陇西 | 06:00 | 甘谷 | 07:27 | 天水 | 08:57 | 张家川 | 11:40 |
K417 | 兰州 | 08:35 | 甘谷 | 11:54 | 天水 | 13:13 | 扬州 | 13:55 |
K420 | 兰州 | 08:35 | 甘谷 | 11:54 | 天水 | 13:13 | 扬州 | 13:55 |
Z918 | 拉萨 | 09:25 | 甘谷 | 13:01 | 天水 | 14:20 | 西安 | 19:29 |
K626 | 兰州 | 09:33 | 甘谷 | 13:17 | 天水 | 14:36 | 固原 | 19:10 |
K627 | 兰州 | 09:33 | 甘谷 | 13:17 | 天水 | 14:36 | 固原 | 19:10 |
T115 | 兰州 | 10:39 | 甘谷 | 13:46 | 天水 | 15:05 | 上海 | 13:26 |
T118 | 兰州 | 10:39 | 甘谷 | 13:46 | 天水 | 15:05 | 上海 | 13:26 |
Z375 | 西宁 | 08:55 | 甘谷 | 15:02 | 天水 | 16:19 | 上海 | 12:09 |
Z378 | 西宁 | 08:55 | 甘谷 | 15:02 | 天水 | 16:19 | 上海 | 12:09 |
Z39 | 乌鲁木齐 | 19:42 | 甘谷 | 15:26 | 天水 | 16:45 | 上海 | 12:15 |
Z42 | 乌鲁木齐 | 19:42 | 甘谷 | 15:26 | 天水 | 16:45 | 上海 | 12:15 |
Z106 | 乌鲁木齐 | 20:03 | 甘谷 | 15:33 | 天水 | 16:52 | 济南 | 10:21 |
Z136 | 乌鲁木齐 | 20:30 | 甘谷 | 15:59 | 天水 | 17:18 | 广州 | 21:19 |
Z137 | 乌鲁木齐 | 20:30 | 甘谷 | 15:59 | 天水 | 17:18 | 广州 | 21:19 |
T111 | 兰州 | 13:44 | 甘谷 | 16:45 | 天水 | 18:06 | 杭州 | 18:22 |
T114 | 兰州 | 13:44 | 甘谷 | 16:45 | 天水 | 18:06 | 杭州 | 18:22 |
Z291 | 乌鲁木齐 | 21:09 | 甘谷 | 17:28 | 天水 | 18:52 | 武昌 | 11:00 |
Z294 | 乌鲁木齐 | 21:09 | 甘谷 | 17:28 | 天水 | 18:52 | 武昌 | 11:00 |
T305 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 甘谷 | 18:08 | 天水 | 19:30 | 鹰潭 | 17:46 |
T308 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 甘谷 | 18:08 | 天水 | 19:30 | 鹰潭 | 17:46 |
K178 | 西宁 | 11:00 | 甘谷 | 18:22 | 天水 | 19:45 | 郑州 | 08:31 |
Z152 | 西宁 | 14:25 | 甘谷 | 20:30 | 天水 | 21:49 | 北京西 | 14:30 |