车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8041 | 大连 | 05:38 | 盖州西 | 06:53 | 海城西 | 07:12 | 沈阳 | 07:59 |
K2623 | 大连 | 07:43 | 盖州 | 10:31 | 海城 | 11:25 | 满洲里 | 09:26 |
G8047 | 大连北 | 09:53 | 盖州西 | 10:42 | 海城西 | 11:08 | 沈阳 | 12:01 |
G8063 | 大连北 | 12:51 | 盖州西 | 13:47 | 海城西 | 14:06 | 沈阳 | 15:05 |
K2061 | 大连 | 13:45 | 盖州 | 16:32 | 海城 | 17:26 | 加格达奇 | 13:55 |
T331 | 大连 | 14:27 | 盖州 | 17:06 | 海城 | 18:01 | 齐齐哈尔 | 06:25 |
K1229 | 大连 | 14:54 | 盖州 | 17:43 | 海城 | 18:37 | 齐齐哈尔 | 06:50 |
K7527 | 大连 | 19:05 | 盖州 | 21:57 | 海城 | 22:52 | 通辽 | 04:52 |
K7530 | 大连 | 19:05 | 盖州 | 21:57 | 海城 | 22:52 | 通辽 | 04:52 |