车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8042 | 沈阳北 | 07:02 | 海城西 | 08:06 | 盖州西 | 08:32 | 大连北 | 09:28 |
K5078 | 长白山 | 17:31 | 海城 | 09:19 | 盖州 | 10:07 | 大连 | 13:00 |
K1010 | 黑河 | 11:20 | 海城 | 09:30 | 盖州 | 10:17 | 大连北 | 12:53 |
G8130 | 延吉西 | 11:40 | 海城西 | 16:38 | 盖州西 | 17:04 | 大连北 | 17:53 |
K2084 | 海拉尔 | 20:56 | 海城 | 17:03 | 盖州 | 17:55 | 大连 | 20:51 |
G720 | 哈尔滨西 | 14:19 | 海城西 | 17:42 | 盖州西 | 18:01 | 大连北 | 18:58 |
G716 | 牡丹江 | 15:21 | 海城西 | 20:56 | 盖州西 | 21:15 | 大连北 | 22:11 |