车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1608 | 福州 | 08:13 | 福州 | 08:13 | 陆丰 | 12:00 | 广州南 | 14:13 |
G1609 | 福州 | 08:13 | 福州 | 08:13 | 陆丰 | 12:00 | 广州南 | 14:13 |
G1609 | 福州 | 08:13 | 福州南 | 08:29 | 陆丰 | 12:00 | 广州南 | 14:13 |
G1608 | 福州 | 08:13 | 福州南 | 08:29 | 陆丰 | 12:00 | 广州南 | 14:13 |
G3001 | 福州 | 08:38 | 福州 | 08:38 | 陆丰 | 12:06 | 香港西九龙 | 14:01 |
D2301 | 福州 | 08:53 | 福州 | 08:53 | 陆丰 | 12:57 | 深圳北 | 14:09 |
D3314 | 福州南 | 09:14 | 福州南 | 09:14 | 陆丰 | 13:08 | 广州东 | 15:39 |
D3315 | 福州南 | 09:14 | 福州南 | 09:14 | 陆丰 | 13:08 | 广州东 | 15:39 |
D3343 | 平潭 | 09:03 | 福州南 | 09:58 | 陆丰 | 13:34 | 深圳北 | 14:50 |
D3346 | 平潭 | 09:03 | 福州南 | 09:58 | 陆丰 | 13:34 | 深圳北 | 14:50 |
D3248 | 南平市 | 08:26 | 福州 | 09:58 | 陆丰 | 13:39 | 广州东 | 16:25 |
D3249 | 南平市 | 08:26 | 福州 | 09:58 | 陆丰 | 13:39 | 广州东 | 16:25 |
D3249 | 南平市 | 08:26 | 福州南 | 10:17 | 陆丰 | 13:39 | 广州东 | 16:25 |
D3248 | 南平市 | 08:26 | 福州南 | 10:17 | 陆丰 | 13:39 | 广州东 | 16:25 |
D2325 | 上饶 | 07:40 | 福州 | 10:26 | 陆丰 | 14:21 | 深圳北 | 15:42 |
D2430 | 台州 | 07:23 | 福州南 | 10:35 | 陆丰 | 14:05 | 广州东 | 16:45 |
D2431 | 台州 | 07:23 | 福州南 | 10:35 | 陆丰 | 14:05 | 广州东 | 16:45 |
D2305 | 福鼎 | 12:44 | 福州南 | 14:06 | 陆丰 | 17:53 | 深圳北 | 18:58 |
G1601 | 阜阳西 | 07:58 | 福州 | 14:10 | 陆丰 | 17:43 | 深圳北 | 19:12 |
G1601 | 阜阳西 | 07:58 | 福州南 | 14:26 | 陆丰 | 17:43 | 深圳北 | 19:12 |
D2307 | 福州南 | 14:55 | 福州南 | 14:55 | 陆丰 | 18:25 | 深圳北 | 19:29 |
D2281 | 南京南 | 06:32 | 福州南 | 15:21 | 陆丰 | 18:57 | 深圳北 | 20:11 |
D2289 | 南通 | 07:30 | 福州南 | 15:32 | 陆丰 | 19:07 | 深圳北 | 20:22 |
D2292 | 南通 | 07:30 | 福州南 | 15:32 | 陆丰 | 19:07 | 深圳北 | 20:22 |
D2309 | 福州南 | 15:45 | 福州南 | 15:45 | 陆丰 | 19:17 | 深圳北 | 20:33 |
G1624 | 福州南 | 16:16 | 福州南 | 16:16 | 陆丰 | 19:48 | 广州南 | 21:50 |
G1625 | 福州南 | 16:16 | 福州南 | 16:16 | 陆丰 | 19:48 | 广州南 | 21:50 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 福州南 | 16:18 | 陆丰 | 20:08 | 深圳北 | 21:25 |