车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2125 | 长沙南 | 07:44 | 长沙南 | 07:44 | 安顺西 | 12:56 | 昆明南 | 14:50 |
G2128 | 长沙南 | 07:44 | 安顺西 | 12:56 | 14:50 | |||
G2113 | 长沙南 | 07:46 | 安顺西 | 13:02 | 15:07 | |||
G2115 | 长沙南 | 08:53 | 长沙南 | 08:53 | 安顺西 | 13:24 | 昆明南 | 15:39 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 长沙南 | 12:00 | 安顺西 | 16:09 | 六盘水 | 17:10 |
G1535 | 郑州东 | 08:24 | 长沙南 | 12:47 | 安顺西 | 16:56 | 昆明南 | 19:05 |
G1371 | 上海虹桥 | 07:22 | 长沙南 | 12:55 | 安顺西 | 17:04 | 昆明南 | 19:19 |
G1695 | 长沙南 | 13:22 | 安顺西 | 17:18 | 19:25 | |||
G1698 | 福州 | 08:41 | 长沙南 | 13:22 | 安顺西 | 17:18 | 昆明南 | 19:25 |
G1539 | 南京南 | 09:08 | 长沙南 | 13:39 | 安顺西 | 17:34 | 昆明南 | 19:35 |
G1373 | 上海虹桥 | 08:53 | 长沙南 | 13:54 | 安顺西 | 17:46 | 昆明南 | 19:47 |
G2332 | 长沙南 | 13:59 | 安顺西 | 18:03 | 19:01 | |||
G2333 | 长沙南 | 13:59 | 安顺西 | 18:03 | 19:01 | |||
G1397 | 杭州西 | 08:19 | 长沙南 | 14:27 | 安顺西 | 18:30 | 昆明南 | 20:24 |
G1537 | 郑州东 | 10:37 | 长沙南 | 14:52 | 安顺西 | 19:03 | 昆明南 | 21:07 |
G1751 | 长沙南 | 15:03 | 安顺西 | 19:20 | 21:14 | |||
G1754 | 厦门北 | 08:14 | 长沙南 | 15:03 | 安顺西 | 19:20 | 昆明南 | 21:14 |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 长沙南 | 15:08 | 安顺西 | 19:28 | 昆明南 | 21:29 |
G2123 | 长沙南 | 15:55 | 安顺西 | 19:38 | 21:39 | |||
G285 | 长沙南 | 16:19 | 安顺西 | 20:20 | 22:13 | |||
G1681 | 长沙南 | 16:35 | 安顺西 | 20:36 | 22:37 | |||
G1684 | 厦门 | 09:27 | 长沙南 | 16:35 | 安顺西 | 20:36 | 昆明南 | 22:37 |
G401 | 北京西 | 09:15 | 长沙南 | 16:41 | 安顺西 | 20:31 | 昆明南 | 22:27 |
G405 | 长沙南 | 16:46 | 安顺西 | 20:51 | 22:47 | |||
G1391 | 芜湖 | 09:49 | 长沙南 | 16:51 | 安顺西 | 21:09 | 昆明南 | 23:03 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 长沙南 | 17:18 | 安顺西 | 21:23 | 昆明南 | 23:11 |