车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K685 | 惠州 | 14:12 | 长沙 | 00:49 | 重庆北 | 10:51 | 重庆北 | 10:51 |
K688 | 惠州 | 14:12 | 长沙 | 00:49 | 重庆北 | 10:51 | 重庆北 | 10:51 |
K71 | 上海南 | 14:13 | 长沙 | 04:49 | 重庆北 | 15:35 | 重庆北 | 15:35 |
K74 | 上海南 | 14:13 | 长沙 | 04:49 | 重庆北 | 15:35 | 重庆北 | 15:35 |
K1096 | 广州白云 | 22:06 | 长沙 | 07:00 | 重庆北 | 18:38 | 重庆北 | 18:38 |
G2161 | 长沙南 | 07:57 | 长沙南 | 07:57 | 重庆西 | 13:58 | 成都东 | 15:37 |
G2164 | 长沙南 | 07:57 | 长沙南 | 07:57 | 重庆西 | 13:58 | 成都东 | 15:37 |
G1759 | 南昌西 | 07:06 | 长沙南 | 09:00 | 重庆西 | 14:35 | 重庆西 | 14:35 |
G1762 | 南昌西 | 07:06 | 长沙南 | 09:00 | 重庆西 | 14:35 | 重庆西 | 14:35 |
G2151 | 长沙南 | 10:48 | 长沙南 | 10:48 | 重庆西 | 16:45 | 重庆西 | 16:45 |
G2154 | 长沙南 | 10:48 | 长沙南 | 10:48 | 重庆西 | 16:45 | 重庆西 | 16:45 |
G1756 | 福州南 | 06:46 | 长沙南 | 11:46 | 重庆西 | 17:36 | 成都东 | 19:21 |
G1757 | 福州南 | 06:46 | 长沙南 | 11:46 | 重庆西 | 17:36 | 成都东 | 19:21 |
G2369 | 厦门北 | 06:43 | 长沙南 | 13:27 | 重庆西 | 19:24 | 成都东 | 21:06 |
G2372 | 厦门北 | 06:43 | 长沙南 | 13:27 | 重庆西 | 19:24 | 成都东 | 21:06 |
G1337 | 上海虹桥 | 08:21 | 长沙南 | 14:16 | 重庆西 | 19:58 | 重庆西 | 19:58 |
G1340 | 上海虹桥 | 08:21 | 长沙南 | 14:16 | 重庆西 | 19:58 | 重庆西 | 19:58 |
G1981 | 苍南 | 09:09 | 长沙南 | 14:58 | 重庆西 | 21:06 | 成都东 | 22:54 |
G1984 | 苍南 | 09:09 | 长沙南 | 14:58 | 重庆西 | 21:06 | 成都东 | 22:54 |
K502 | 长沙 | 16:56 | 长沙 | 16:56 | 重庆北 | 06:29 | 成都西 | 10:52 |
K503 | 长沙 | 16:56 | 长沙 | 16:56 | 重庆北 | 06:29 | 成都西 | 10:52 |
G1333 | 上海虹桥 | 11:44 | 长沙南 | 17:31 | 重庆西 | 23:03 | 重庆西 | 23:03 |
G1336 | 上海虹桥 | 11:44 | 长沙南 | 17:31 | 重庆西 | 23:03 | 重庆西 | 23:03 |