车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8766 | 贵阳北 | 06:41 | 长宁 | 08:24 | 贵阳北 | 14:34 | 贵阳北 | 14:34 |
G8767 | 贵阳北 | 06:41 | 长宁 | 08:24 | 贵阳北 | 14:34 | 贵阳北 | 14:34 |
G2277 | 成都东 | 07:49 | 长宁 | 09:44 | 贵阳东 | 11:42 | 厦门北 | 22:16 |
G2280 | 成都东 | 07:49 | 长宁 | 09:44 | 贵阳东 | 11:42 | 厦门北 | 22:16 |
G8787 | 泸州 | 06:49 | 长宁 | 10:03 | 贵阳北 | 11:53 | 贵阳北 | 11:53 |
G8788 | 泸州 | 06:49 | 长宁 | 10:03 | 贵阳北 | 11:53 | 贵阳北 | 11:53 |
D1801 | 江油 | 06:53 | 长宁 | 10:43 | 贵阳东 | 13:02 | 广州南 | 18:59 |
C9993 | 成都东 | 10:04 | 长宁 | 12:27 | 贵阳北 | 14:16 | 贵阳北 | 14:16 |
G9597 | 成都东 | 12:20 | 长宁 | 15:01 | 贵阳北 | 17:09 | 贵阳北 | 17:09 |
G2831 | 绵阳 | 14:37 | 长宁 | 17:19 | 贵阳北 | 19:17 | 昆明南 | 22:13 |
G2182 | 成都东 | 16:20 | 长宁 | 18:15 | 贵阳东 | 19:56 | 长沙南 | 23:20 |
G2183 | 成都东 | 16:20 | 长宁 | 18:15 | 贵阳东 | 19:56 | 长沙南 | 23:20 |