车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1225 | 苍南 | 06:50 | 苍南 | 06:50 | 丽水 | 08:15 | 沈阳北 | 22:10 |
G1228 | 苍南 | 06:50 | 苍南 | 06:50 | 丽水 | 08:15 | 沈阳北 | 22:10 |
G7650 | 苍南 | 07:21 | 苍南 | 07:21 | 丽水 | 08:33 | 南京南 | 11:42 |
G7332 | 苍南 | 07:50 | 苍南 | 07:50 | 丽水 | 09:02 | 上海虹桥 | 11:46 |
G868 | 苍南 | 08:42 | 苍南 | 08:42 | 丽水 | 09:54 | 西安北 | 21:42 |
G869 | 苍南 | 08:42 | 苍南 | 08:42 | 丽水 | 09:54 | 西安北 | 21:42 |
G7346 | 苍南 | 08:48 | 苍南 | 08:48 | 丽水 | 10:07 | 杭州东 | 11:54 |
G1981 | 苍南 | 09:09 | 苍南 | 09:09 | 丽水 | 10:16 | 成都东 | 22:54 |
G1984 | 苍南 | 09:09 | 苍南 | 09:09 | 丽水 | 10:16 | 成都东 | 22:54 |
G7348 | 苍南 | 09:55 | 苍南 | 09:55 | 丽水 | 11:17 | 上海虹桥 | 14:03 |
G190 | 苍南 | 10:14 | 苍南 | 10:14 | 丽水 | 11:35 | 北京南 | 19:58 |
G7322 | 苍南 | 12:08 | 苍南 | 12:08 | 丽水 | 13:08 | 上海虹桥 | 15:43 |
G7468 | 苍南 | 13:12 | 苍南 | 13:12 | 丽水 | 14:24 | 芜湖 | 17:35 |
G7336 | 苍南 | 13:57 | 苍南 | 13:57 | 丽水 | 15:07 | 上海虹桥 | 17:51 |
G1732 | 苍南 | 15:35 | 苍南 | 15:35 | 丽水 | 16:53 | 济南东 | 23:49 |
G1733 | 苍南 | 15:35 | 苍南 | 15:35 | 丽水 | 16:53 | 济南东 | 23:49 |
G7642 | 苍南 | 16:25 | 苍南 | 16:25 | 丽水 | 17:37 | 徐州东 | 22:26 |
G7350 | 苍南 | 17:30 | 苍南 | 17:30 | 丽水 | 18:51 | 南京南 | 23:24 |
G7496 | 苍南 | 18:08 | 苍南 | 18:08 | 丽水 | 19:25 | 黄山北 | 22:48 |
G7497 | 苍南 | 18:08 | 苍南 | 18:08 | 丽水 | 19:25 | 黄山北 | 22:48 |
G7342 | 苍南 | 19:37 | 苍南 | 19:37 | 丽水 | 20:59 | 杭州东 | 22:40 |