车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2655 | 南通 | 06:12 | 滨海港 | 08:05 | 济南东 | 11:51 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G2658 | 南通 | 06:12 | 滨海港 | 08:05 | 济南东 | 11:51 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G2629 | 南通 | 06:22 | 滨海港 | 08:17 | 济南东 | 13:00 | 沈阳 | 19:20 |
G2632 | 南通 | 06:22 | 滨海港 | 08:17 | 济南东 | 13:00 | 沈阳 | 19:20 |
D1664 | 南通 | 07:25 | 滨海港 | 09:23 | 济南东 | 13:48 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 南通 | 07:25 | 滨海港 | 09:23 | 济南东 | 13:48 | 太原南 | 17:46 |
D1662 | 盐城 | 14:45 | 滨海港 | 15:27 | 济南东 | 19:57 | 石家庄 | 22:00 |
G1100 | 盐城 | 14:57 | 滨海港 | 15:45 | 济南东 | 19:42 | 北京南 | 21:51 |