车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7589 | 徐州东 | 06:53 | 蚌埠南 | 07:38 | 嘉兴南 | 11:00 | 宁波 | 12:38 |
G7599 | 徐州东 | 07:36 | 蚌埠南 | 08:21 | 嘉兴南 | 11:32 | 苍南 | 15:21 |
T111 | 兰州 | 13:44 | 蚌埠 | 11:09 | 嘉兴 | 16:51 | 杭州 | 18:22 |
T114 | 兰州 | 13:44 | 蚌埠 | 11:09 | 嘉兴 | 16:51 | 杭州 | 18:22 |
G1865 | 郑州东 | 14:41 | 蚌埠南 | 17:06 | 嘉兴南 | 19:53 | 宁波 | 21:37 |
G1868 | 郑州东 | 14:41 | 蚌埠南 | 17:06 | 嘉兴南 | 19:53 | 宁波 | 21:37 |
K1805 | 银川 | 18:56 | 蚌埠 | 19:20 | 嘉兴 | 05:25 | 杭州 | 06:40 |
K1808 | 银川 | 18:56 | 蚌埠 | 19:20 | 嘉兴 | 05:25 | 杭州 | 06:40 |
G151 | 北京南 | 15:49 | 蚌埠南 | 19:29 | 嘉兴南 | 22:55 | 嘉兴南 | 22:55 |
Z175 | 哈尔滨西 | 22:30 | 蚌埠 | 21:56 | 嘉兴 | 04:37 | 杭州 | 05:50 |
Z178 | 哈尔滨西 | 22:30 | 蚌埠 | 21:56 | 嘉兴 | 04:37 | 杭州 | 05:50 |
K5837 | 徐州 | 19:05 | 蚌埠 | 22:19 | 嘉兴 | 08:04 | 衢州 | 14:08 |
K1091 | 徐州 | 19:05 | 蚌埠 | 22:19 | 嘉兴 | 08:04 | 福州 | 23:00 |
K1094 | 徐州 | 19:05 | 蚌埠 | 22:19 | 嘉兴 | 08:04 | 福州 | 23:00 |
K8351 | 连云港东 | 16:10 | 蚌埠 | 22:39 | 嘉兴 | 05:14 | 杭州 | 06:28 |
K8354 | 连云港东 | 16:10 | 蚌埠 | 22:39 | 嘉兴 | 05:14 | 杭州 | 06:28 |
K335 | 长春 | 16:43 | 蚌埠 | 22:51 | 嘉兴 | 06:21 | 宁波 | 09:36 |
K338 | 长春 | 16:43 | 蚌埠 | 22:51 | 嘉兴 | 06:21 | 宁波 | 09:36 |
T135 | 济南 | 17:28 | 蚌埠 | 23:01 | 嘉兴 | 05:43 | 宁波 | 09:04 |
K47 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 蚌埠 | 23:33 | 嘉兴 | 07:21 | 杭州 | 09:12 |
K50 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 蚌埠 | 23:33 | 嘉兴 | 07:21 | 杭州 | 09:12 |