车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K169 | 宝鸡 | 01:14 | 鄯善 | 01:51 | 21:01 | |||
K594 | 合肥 | 09:12 | 宝鸡 | 03:41 | 鄯善北 | 07:10 | 乌鲁木齐 | 10:07 |
K595 | 宝鸡 | 03:41 | 鄯善北 | 07:10 | 10:07 | |||
K1351 | 宝鸡 | 04:24 | 鄯善北 | 06:56 | 09:57 | |||
K1354 | 连云港东 | 11:07 | 宝鸡 | 04:24 | 鄯善北 | 06:56 | 乌鲁木齐 | 09:57 |
T282 | 宝鸡 | 06:05 | 鄯善北 | 04:15 | 06:41 | |||
T283 | 宝鸡 | 06:05 | 鄯善北 | 04:15 | 06:41 | |||
T204 | 宝鸡 | 07:18 | 鄯善北 | 06:01 | 15:39 | |||
T205 | 宝鸡 | 07:18 | 鄯善北 | 06:01 | 15:39 | |||
T197 | 郑州 | 22:40 | 宝鸡 | 07:19 | 鄯善北 | 04:20 | 乌鲁木齐 | 06:47 |
T306 | 宝鸡 | 08:19 | 鄯善北 | 04:32 | 07:00 | |||
T307 | 鹰潭 | 12:27 | 宝鸡 | 08:19 | 鄯善北 | 04:32 | 乌鲁木齐 | 07:00 |
Z292 | 武昌 | 19:11 | 宝鸡 | 08:25 | 鄯善北 | 04:49 | 乌鲁木齐 | 07:11 |
Z293 | 宝鸡 | 08:25 | 鄯善北 | 04:49 | 07:11 | |||
D2701 | 西安北 | 08:00 | 宝鸡南 | 08:51 | 鄯善北 | 19:50 | 乌鲁木齐 | 21:20 |
Z135 | 广州 | 07:03 | 宝鸡 | 09:06 | 鄯善北 | 05:01 | 乌鲁木齐 | 07:23 |
Z138 | 宝鸡 | 09:06 | 鄯善北 | 05:01 | 07:23 | |||
Z105 | 济南 | 18:42 | 宝鸡 | 09:14 | 鄯善北 | 05:15 | 乌鲁木齐 | 07:37 |
D2717 | 西安北 | 08:30 | 宝鸡南 | 09:33 | 鄯善北 | 21:00 | 乌鲁木齐 | 22:36 |
K1537 | 宝鸡 | 09:45 | 鄯善北 | 12:45 | 15:54 | |||
K1540 | 南京 | 14:40 | 宝鸡 | 09:45 | 鄯善北 | 12:45 | 乌鲁木齐 | 15:54 |
Z40 | 上海 | 16:48 | 宝鸡 | 10:08 | 鄯善北 | 05:30 | 乌鲁木齐 | 08:10 |
Z41 | 宝鸡 | 10:08 | 鄯善北 | 05:30 | 08:10 | |||
Z304 | 上海 | 17:46 | 宝鸡 | 10:27 | 鄯善北 | 05:51 | 乌鲁木齐 | 08:29 |
Z305 | 宝鸡 | 10:27 | 鄯善北 | 05:51 | 08:29 | |||
T269 | 西安 | 22:00 | 宝鸡 | 23:51 | 鄯善北 | 22:52 | 喀什 | 12:30 |