火 车 时 刻 表 |
车次 | K169 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 西安 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 21:01 | ||
全程时间 | 45小时51分 | ||
终点站 | 喀什 | ||
总里程 | 3796公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安 | -- | 23:10 | -- | - |
2 | 杨陵 | 00:03 | 00:05 | 2 | - |
3 | 宝鸡 | 01:08 | 01:14 | 6 | - |
4 | 天水 | 02:50 | 02:56 | 6 | - |
5 | 甘谷 | 03:38 | 03:41 | 3 | - |
6 | 陇西 | 04:30 | 04:34 | 4 | - |
7 | 定西 | 05:30 | 05:33 | 3 | - |
8 | 兰州 | 07:03 | 07:19 | 16 | - |
9 | 兰州西 | 07:31 | 07:33 | 2 | - |
10 | 武威 | 11:19 | 11:26 | 7 | - |
11 | 金昌 | 12:09 | 12:15 | 6 | - |
12 | 张掖 | 14:08 | 14:14 | 6 | - |
13 | 高台 | 14:58 | 15:00 | 2 | - |
14 | 酒泉 | 16:25 | 16:28 | 3 | - |
15 | 疏勒河 | 18:35 | 18:37 | 2 | - |
16 | 哈密 | 23:08 | 23:23 | 15 | - |
17 | 鄯善 | 01:51 | 01:57 | 6 | - |
18 | 吐鲁番 | 03:15 | 03:21 | 6 | - |
19 | 焉耆 | 06:07 | 06:09 | 2 | - |
20 | 库尔勒 | 06:45 | 07:00 | 15 | - |
21 | 轮台 | 09:28 | 09:31 | 3 | - |
22 | 库车 | 10:37 | 10:43 | 6 | - |
23 | 新和 | 11:14 | 11:32 | 18 | - |
24 | 阿克苏 | 14:05 | 14:20 | 15 | - |
25 | 阿图什 | 20:21 | 20:30 | 9 | - |
26 | 喀什 | 21:01 | - | 0 | - |