火 车 时 刻 表 |
车次 | K1351 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 连云港东 | ||
发车时间 | 11:07 | ||
到站时间 | 10:07 | ||
全程时间 | 47小时55分 | ||
终点站 | 乌鲁木齐 | ||
总里程 | 3699公里 | ||
更新时间 | 2024年02月03日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 连云港东 | - | 11:07 | -- | - |
2 | 连云港 | 11:35 | 11:39 | 4 | - |
3 | 东海县 | 12:04 | 12:08 | 4 | - |
4 | 新沂 | 12:38 | 12:42 | 4 | - |
5 | 邳州东 | 13:04 | 13:08 | 4 | - |
6 | 徐州 | 14:24 | 14:54 | 30 | - |
7 | 砀山 | 16:04 | 16:09 | 5 | - |
8 | 虞城县 | 16:40 | 16:43 | 3 | - |
9 | 商丘 | 16:58 | 17:04 | 6 | - |
10 | 开封 | 18:28 | 18:32 | 4 | - |
11 | 郑州 | 19:19 | 19:35 | 16 | - |
12 | 洛阳 | 21:10 | 21:17 | 7 | - |
13 | 西安 | 02:13 | 02:24 | 11 | - |
14 | 宝鸡 | 04:16 | 04:24 | 8 | - |
15 | 天水 | 06:02 | 06:10 | 8 | - |
16 | 甘谷 | 06:56 | 06:59 | 3 | - |
17 | 武山 | 07:43 | 07:46 | 3 | - |
18 | 陇西 | 08:52 | 08:57 | 5 | - |
19 | 定西 | 09:54 | 09:58 | 4 | - |
20 | 兰州 | 11:27 | 11:48 | 21 | - |
21 | 西宁 | 14:25 | 15:05 | 40 | - |
22 | 张掖西 | 18:31 | 18:36 | 5 | - |
23 | 嘉峪关南 | 20:40 | 20:51 | 11 | - |
24 | 柳园南 | 01:11 | 01:13 | 2 | - |
25 | 哈密 | 04:09 | 04:26 | 17 | - |
26 | 鄯善北 | 07:10 | 07:12 | 2 | - |
27 | 吐鲁番北 | 08:12 | 08:14 | 2 | - |
28 | 乌鲁木齐 | 10:07 | - | - | - |