车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1298 | 石家庄 | 07:04 | 保定东 | 07:48 | 山海关 | 10:48 | 沈阳 | 13:13 |
G1299 | 石家庄 | 07:04 | 保定东 | 07:48 | 山海关 | 10:48 | 沈阳 | 13:13 |
G2602 | 太原南 | 07:44 | 保定东 | 09:49 | 山海关 | 12:46 | 沈阳北 | 15:13 |
G2603 | 太原南 | 07:44 | 保定东 | 09:49 | 山海关 | 12:46 | 沈阳北 | 15:13 |
G1261 | 郑州东 | 08:17 | 保定东 | 11:04 | 山海关 | 14:21 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G1264 | 郑州东 | 08:17 | 保定东 | 11:04 | 山海关 | 14:21 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G2626 | 武汉 | 07:07 | 保定东 | 12:18 | 山海关 | 15:17 | 大连北 | 18:37 |
G2627 | 武汉 | 07:07 | 保定东 | 12:18 | 山海关 | 15:17 | 大连北 | 18:37 |
G3491 | 襄阳东 | 07:54 | 保定东 | 12:41 | 山海关 | 15:51 | 哈尔滨西 | 20:26 |
G3494 | 襄阳东 | 07:54 | 保定东 | 12:41 | 山海关 | 15:51 | 哈尔滨西 | 20:26 |
G1275 | 武汉 | 07:50 | 保定东 | 13:04 | 山海关 | 15:43 | 哈尔滨西 | 20:11 |
G1278 | 武汉 | 07:50 | 保定东 | 13:04 | 山海关 | 15:43 | 哈尔滨西 | 20:11 |
Z11 | 广州 | 17:00 | 保定 | 14:00 | 山海关 | 19:14 | 沈阳北 | 22:51 |
Z14 | 广州 | 17:00 | 保定 | 14:00 | 山海关 | 19:14 | 沈阳北 | 22:51 |
T367 | 广州 | 13:22 | 保定 | 14:16 | 山海关 | 20:45 | 大连 | 05:47 |
T370 | 广州 | 13:22 | 保定 | 14:16 | 山海关 | 20:45 | 大连 | 05:47 |
G3496 | 万州北 | 08:00 | 保定东 | 14:41 | 山海关 | 17:29 | 沈阳南 | 20:17 |
G3497 | 万州北 | 08:00 | 保定东 | 14:41 | 山海关 | 17:29 | 沈阳南 | 20:17 |
K546 | 成都西 | 07:05 | 保定 | 14:52 | 山海关 | 22:23 | 哈尔滨西 | 09:48 |
K547 | 成都西 | 07:05 | 保定 | 14:52 | 山海关 | 22:23 | 哈尔滨西 | 09:48 |
K1526 | 邯郸 | 09:43 | 保定 | 15:10 | 山海关 | 22:03 | 绥化 | 11:38 |
K1527 | 邯郸 | 09:43 | 保定 | 15:10 | 山海关 | 22:03 | 绥化 | 11:38 |
K386 | 成都西 | 12:58 | 保定 | 15:37 | 山海关 | 23:02 | 沈阳北 | 06:05 |
K387 | 成都西 | 12:58 | 保定 | 15:37 | 山海关 | 23:02 | 沈阳北 | 06:05 |
G1294 | 西安北 | 11:28 | 保定东 | 16:17 | 山海关 | 19:04 | 大连北 | 22:26 |
G1295 | 西安北 | 11:28 | 保定东 | 16:17 | 山海关 | 19:04 | 大连北 | 22:26 |
G1282 | 成都东 | 07:36 | 保定东 | 16:37 | 山海关 | 19:20 | 沈阳北 | 22:17 |
G1283 | 成都东 | 07:36 | 保定东 | 16:37 | 山海关 | 19:20 | 沈阳北 | 22:17 |
T121 | 广州 | 16:40 | 保定 | 17:07 | 山海关 | 22:51 | 长春 | 07:05 |
T124 | 广州 | 16:40 | 保定 | 17:07 | 山海关 | 22:51 | 长春 | 07:05 |