车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K9369 | 贵阳 | 05:23 | 安顺 | 06:42 | 六枝 | 07:23 | 六盘水 | 09:24 |
K9515 | 贵阳 | 07:04 | 安顺 | 08:26 | 六枝 | 09:07 | 昭通 | 14:24 |
K9518 | 贵阳 | 07:04 | 安顺 | 08:26 | 六枝 | 09:07 | 昭通 | 14:24 |
G5345 | 重庆西 | 06:55 | 安顺西 | 09:54 | 六枝南 | 10:14 | 六盘水 | 10:46 |
C6031 | 毕节 | 08:24 | 安顺西 | 10:12 | 六枝南 | 10:33 | 六盘水 | 11:18 |
C6035 | 贵阳北 | 10:20 | 安顺西 | 10:54 | 六枝南 | 11:14 | 六盘水 | 11:47 |
K9555 | 贵阳 | 09:40 | 安顺 | 10:58 | 六枝 | 11:39 | 昭通 | 16:38 |
K9558 | 贵阳 | 09:40 | 安顺 | 10:58 | 六枝 | 11:39 | 昭通 | 16:38 |
C9159 | 贵阳北 | 10:23 | 安顺西 | 11:24 | 六枝南 | 11:45 | 六盘水 | 12:17 |
C9160 | 贵阳北 | 10:23 | 安顺西 | 11:24 | 六枝南 | 11:45 | 六盘水 | 12:17 |
C6025 | 贵阳北 | 10:40 | 安顺西 | 11:25 | 六枝南 | 11:45 | 六盘水 | 12:18 |
D8591 | 从江 | 09:22 | 安顺西 | 12:05 | 六枝南 | 12:31 | 六盘水 | 13:15 |
D8594 | 从江 | 09:22 | 安顺西 | 12:05 | 六枝南 | 12:31 | 六盘水 | 13:15 |
K9501 | 贵阳 | 10:42 | 安顺 | 12:05 | 六枝 | 12:51 | 昭通 | 18:01 |
K9504 | 贵阳 | 10:42 | 安顺 | 12:05 | 六枝 | 12:51 | 昭通 | 18:01 |
K9585 | 贵阳 | 11:15 | 安顺 | 12:32 | 六枝 | 13:13 | 草海 | 16:34 |
K9588 | 贵阳 | 11:15 | 安顺 | 12:32 | 六枝 | 13:13 | 草海 | 16:34 |
G5393 | 成都南 | 09:10 | 安顺西 | 12:57 | 六枝南 | 13:17 | 六盘水 | 14:08 |
5645 | 贵阳 | 11:43 | 安顺 | 13:32 | 六枝 | 14:25 | 昭通 | 21:24 |
5648 | 贵阳 | 11:43 | 安顺 | 13:32 | 六枝 | 14:25 | 昭通 | 21:24 |
K1235 | 九江 | 16:35 | 安顺 | 14:16 | 六枝 | 14:57 | 昆明 | 21:58 |
C6037 | 贵阳北 | 13:59 | 安顺西 | 14:35 | 六枝南 | 15:01 | 六盘水 | 15:35 |
C6027 | 贵阳北 | 15:10 | 安顺西 | 15:46 | 六枝南 | 16:12 | 六盘水 | 16:45 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 安顺西 | 16:07 | 六枝南 | 16:27 | 六盘水 | 17:00 |
K985 | 西宁 | 20:45 | 安顺 | 16:22 | 六枝 | 17:03 | 昆明 | 23:30 |
K988 | 西宁 | 20:45 | 安顺 | 16:22 | 六枝 | 17:03 | 昆明 | 23:30 |
C6033 | 重庆西 | 16:09 | 安顺西 | 18:55 | 六枝南 | 19:15 | 六盘水 | 19:47 |