火 车 时 刻 表 |
车次 | 5648 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 贵阳 | ||
发车时间 | 11:43 | ||
到站时间 | 21:24 | ||
全程时间 | 9小时28分 | ||
终点站 | 昭通 | ||
总里程 | 407公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 贵阳 | - | 11:43 | -- | - |
4 | 安顺 | 13:27 | 13:32 | 5 | - |
6 | 六枝 | 14:25 | 14:29 | 4 | - |
7 | 关寨 | 15:12 | 15:14 | 2 | - |
8 | 滥坝 | 16:24 | 16:28 | 4 | - |
9 | 六盘水 | 16:54 | 17:04 | 10 | - |
10 | 梅花山 | 17:36 | 17:40 | 4 | - |
11 | 凉水井 | 18:12 | 18:14 | 2 | - |
12 | 金钟 | 18:28 | 18:30 | 2 | - |
13 | 草海 | 18:56 | 19:02 | 6 | - |
14 | 李子沟 | 19:34 | 19:36 | 2 | - |
15 | 迤那 | 20:04 | 20:07 | 3 | - |
16 | 仙水 | 20:19 | 20:21 | 2 | - |
17 | 花土坡 | 20:33 | 20:35 | 2 | - |
18 | 昭通南 | 20:47 | 21:12 | 25 | - |
19 | 昭通 | 21:24 | - | - | - |