火 车 时 刻 表 |
车次 | K9501 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 贵阳 | ||
发车时间 | 10:42 | ||
到站时间 | 18:01 | ||
全程时间 | 7小时17分 | ||
终点站 | 昭通 | ||
总里程 | 407公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 贵阳 | - | 10:42 | -- | - |
2 | 安顺 | 12:01 | 12:05 | 4 | - |
3 | 六枝 | 12:51 | 12:55 | 4 | - |
4 | 六盘水 | 14:38 | 14:46 | 8 | - |
5 | 草海 | 16:04 | 16:11 | 7 | - |
6 | 迤那 | 17:06 | 17:13 | 7 | - |
7 | 昭通 | 18:01 | - | - | - |