车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8038 | 大连北 | 07:06 | 鞍山西 | 08:29 | 四平东 | 09:57 | 长白山 | 12:58 |
G8039 | 大连北 | 07:06 | 鞍山西 | 08:29 | 四平东 | 09:57 | 长白山 | 12:58 |
K5031 | 大连 | 06:07 | 鞍山 | 10:35 | 四平 | 15:12 | 长春 | 16:30 |
K5001 | 大连 | 06:38 | 鞍山 | 10:49 | 四平 | 15:22 | 白城 | 19:49 |
G711 | 大连北 | 09:47 | 鞍山西 | 10:59 | 四平东 | 12:22 | 齐齐哈尔南 | 15:50 |
K2623 | 大连 | 07:43 | 鞍山 | 11:57 | 四平 | 15:52 | 满洲里 | 09:26 |
K2083 | 大连 | 08:36 | 鞍山 | 12:39 | 四平 | 16:20 | 海拉尔 | 08:45 |
G717 | 大连北 | 12:10 | 鞍山西 | 13:34 | 四平东 | 15:08 | 佳木斯 | 21:13 |
K2051 | 大连 | 12:09 | 鞍山 | 16:12 | 四平 | 20:04 | 绥芬河 | 07:32 |
G8017 | 大连 | 14:44 | 鞍山西 | 16:14 | 四平东 | 17:42 | 吉林 | 19:10 |
K1021 | 大连北 | 12:34 | 鞍山 | 16:26 | 四平 | 20:15 | 伊春 | 07:44 |
G727 | 大连北 | 16:27 | 鞍山西 | 17:51 | 四平东 | 19:16 | 哈尔滨西 | 20:44 |
K2061 | 大连 | 13:45 | 鞍山 | 17:57 | 四平 | 21:56 | 加格达奇 | 13:55 |
T331 | 大连 | 14:27 | 鞍山 | 18:30 | 四平 | 22:08 | 齐齐哈尔 | 06:25 |
K1229 | 大连 | 14:54 | 鞍山 | 19:08 | 四平 | 22:50 | 齐齐哈尔 | 06:50 |
K549 | 大连 | 16:46 | 鞍山 | 20:48 | 四平 | 00:23 | 齐齐哈尔 | 07:26 |