车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7306 | 乌兰浩特 | 15:00 | 鞍山 | 01:24 | 大石桥 | 02:22 | 大连 | 06:07 |
K7386 | 通化 | 18:42 | 鞍山 | 03:11 | 大石桥 | 04:10 | 大连 | 07:33 |
K5097 | 赤峰南 | 18:12 | 鞍山 | 05:04 | 大石桥 | 06:03 | 大连 | 09:05 |
K7334 | 吉林 | 19:27 | 鞍山 | 05:16 | 大石桥 | 06:13 | 大连 | 09:28 |
T332 | 讷河 | 16:13 | 鞍山 | 06:21 | 大石桥 | 07:10 | 大连 | 10:13 |
K2624 | 满洲里 | 11:15 | 鞍山 | 07:12 | 大石桥 | 08:10 | 大连 | 11:05 |
K1022 | 伊春 | 16:29 | 鞍山 | 07:30 | 大石桥 | 08:24 | 大连北 | 11:15 |
K2062 | 加格达奇 | 13:12 | 鞍山 | 08:22 | 大石桥 | 09:23 | 大连 | 12:24 |
K7322 | 沈阳北 | 06:48 | 鞍山 | 08:35 | 大石桥 | 09:37 | 大连 | 12:38 |
K1566 | 包头 | 14:45 | 鞍山 | 15:01 | 大石桥 | 15:59 | 大连 | 19:10 |
K1567 | 包头 | 14:45 | 鞍山 | 15:01 | 大石桥 | 15:59 | 大连 | 19:10 |
K2084 | 海拉尔 | 20:56 | 鞍山 | 16:35 | 大石桥 | 17:33 | 大连 | 20:51 |
K5068 | 通辽 | 11:05 | 鞍山 | 17:29 | 大石桥 | 18:22 | 大连 | 21:17 |
4230 | 沈阳 | 16:50 | 鞍山 | 18:23 | 大石桥 | 19:24 | 营口 | 20:14 |