车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G701 | 大连北 | 05:49 | 鞍山西 | 07:06 | 长春西 | 09:09 | 哈尔滨西 | 10:15 |
G8001 | 大连北 | 06:02 | 鞍山西 | 07:44 | 长春 | 10:01 | 长春 | 10:01 |
G771 | 大连北 | 06:38 | 鞍山西 | 08:13 | 长春西 | 10:10 | 佳木斯 | 14:01 |
G8038 | 大连北 | 07:06 | 鞍山西 | 08:29 | 长春 | 10:31 | 长白山 | 12:58 |
G8039 | 大连北 | 07:06 | 鞍山西 | 08:29 | 长春 | 10:31 | 长白山 | 12:58 |
G705 | 大连北 | 07:22 | 鞍山西 | 08:39 | 长春西 | 10:45 | 哈尔滨西 | 11:44 |
G721 | 大连北 | 07:27 | 鞍山西 | 08:51 | 长春西 | 10:52 | 七台河西 | 15:20 |
G8125 | 大连 | 07:18 | 鞍山西 | 09:07 | 长春 | 11:10 | 珲春 | 14:30 |
G763 | 盘锦 | 09:19 | 鞍山西 | 09:57 | 长春西 | 11:58 | 哈尔滨西 | 13:03 |
K5031 | 大连 | 06:07 | 鞍山 | 10:35 | 长春 | 16:30 | 长春 | 16:30 |
G711 | 大连北 | 09:47 | 鞍山西 | 10:59 | 长春西 | 12:59 | 齐齐哈尔南 | 15:50 |
K2623 | 大连 | 07:43 | 鞍山 | 11:57 | 长春 | 17:15 | 满洲里 | 09:26 |
G8013 | 大连 | 11:32 | 鞍山西 | 13:18 | 长春西 | 15:24 | 吉林 | 16:21 |
G8013 | 大连 | 11:32 | 鞍山西 | 13:18 | 长春 | 15:37 | 吉林 | 16:21 |
G717 | 大连北 | 12:10 | 鞍山西 | 13:34 | 长春西 | 15:36 | 佳木斯 | 21:13 |
G8015 | 大连北 | 13:37 | 鞍山西 | 15:01 | 长春 | 17:19 | 吉林 | 18:03 |
G8015 | 大连北 | 13:37 | 鞍山西 | 15:01 | 长春西 | 17:05 | 吉林 | 18:03 |
K2051 | 大连 | 12:09 | 鞍山 | 16:12 | 长春 | 21:27 | 绥芬河 | 07:32 |
G8017 | 大连 | 14:44 | 鞍山西 | 16:14 | 长春西 | 18:11 | 吉林 | 19:10 |
G8017 | 大连 | 14:44 | 鞍山西 | 16:14 | 长春 | 18:24 | 吉林 | 19:10 |
K1021 | 大连北 | 12:34 | 鞍山 | 16:26 | 长春 | 21:38 | 伊春 | 07:44 |
G8019 | 大连北 | 16:05 | 鞍山西 | 17:36 | 长春 | 19:38 | 吉林 | 20:21 |
G727 | 大连北 | 16:27 | 鞍山西 | 17:51 | 长春西 | 19:44 | 哈尔滨西 | 20:44 |
G767 | 大连北 | 16:59 | 鞍山西 | 18:16 | 长春西 | 20:27 | 齐齐哈尔南 | 23:05 |
T331 | 大连 | 14:27 | 鞍山 | 18:30 | 长春 | 23:25 | 齐齐哈尔 | 06:25 |
K1009 | 大连北 | 14:30 | 鞍山 | 18:39 | 长春 | 23:49 | 黑河 | 15:05 |
K1229 | 大连 | 14:54 | 鞍山 | 19:08 | 长春 | 00:07 | 齐齐哈尔 | 06:50 |
G769 | 大连北 | 17:45 | 鞍山西 | 19:09 | 长春西 | 20:57 | 哈尔滨西 | 22:04 |
G729 | 大连北 | 17:57 | 鞍山西 | 19:21 | 长春西 | 21:20 | 哈尔滨西 | 22:25 |
G731 | 大连北 | 19:01 | 鞍山西 | 20:19 | 长春西 | 22:14 | 哈尔滨西 | 23:14 |
G2643 | 南京南 | 12:32 | 鞍山西 | 20:30 | 长春西 | 22:21 | 哈尔滨西 | 23:20 |
G2646 | 南京南 | 12:32 | 鞍山西 | 20:30 | 长春西 | 22:21 | 哈尔滨西 | 23:20 |
K7305 | 大连 | 19:31 | 鞍山 | 23:35 | 长春 | 04:12 | 乌兰浩特 | 10:25 |