车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5226 | 恩施 | 08:01 | 野三关 | 09:07 | 汉口 | 12:26 | 十堰东 | 15:23 |
D5227 | 恩施 | 08:01 | 野三关 | 09:07 | 汉口 | 12:26 | 十堰东 | 15:23 |
D3071 | 重庆北 | 06:21 | 野三关 | 09:58 | 汉口 | 12:57 | 上海虹桥 | 18:25 |
D3074 | 重庆北 | 06:21 | 野三关 | 09:58 | 汉口 | 12:57 | 上海虹桥 | 18:25 |
D5992 | 恩施 | 09:17 | 野三关 | 10:24 | 汉口 | 13:30 | 汉口 | 13:30 |
D5222 | 恩施 | 10:22 | 野三关 | 11:16 | 汉口 | 14:16 | 十堰东 | 17:43 |
D5223 | 恩施 | 10:22 | 野三关 | 11:16 | 汉口 | 14:16 | 十堰东 | 17:43 |
D2215 | 重庆北 | 07:38 | 野三关 | 11:27 | 汉口 | 14:44 | 上海虹桥 | 21:33 |
D2215 | 重庆北 | 07:38 | 野三关 | 11:27 | 武汉 | 15:20 | 上海虹桥 | 21:33 |
D2218 | 重庆北 | 07:38 | 野三关 | 11:27 | 汉口 | 14:44 | 上海虹桥 | 21:33 |
D2218 | 重庆北 | 07:38 | 野三关 | 11:27 | 武汉 | 15:20 | 上海虹桥 | 21:33 |
D2245 | 重庆北 | 08:16 | 野三关 | 12:06 | 汉口 | 15:17 | 杭州东 | 20:00 |
D2248 | 重庆北 | 08:16 | 野三关 | 12:06 | 汉口 | 15:17 | 杭州东 | 20:00 |
D5988 | 恩施 | 12:41 | 野三关 | 13:46 | 汉口 | 17:09 | 汉口 | 17:09 |
D5982 | 利川 | 12:45 | 野三关 | 14:18 | 汉口 | 17:28 | 汉口 | 17:28 |
D2253 | 成都东 | 08:12 | 野三关 | 14:27 | 汉口 | 17:51 | 宜兴 | 22:08 |
D2256 | 成都东 | 08:12 | 野三关 | 14:27 | 汉口 | 17:51 | 宜兴 | 22:08 |
D2374 | 成都东 | 09:24 | 野三关 | 15:12 | 汉口 | 18:23 | 南京南 | 21:33 |
D5980 | 利川 | 13:54 | 野三关 | 15:38 | 汉口 | 18:45 | 汉口 | 18:45 |
D5834 | 恩施 | 14:47 | 野三关 | 15:54 | 武汉 | 19:41 | 武汉 | 19:41 |
D5834 | 恩施 | 14:47 | 野三关 | 15:54 | 汉口 | 19:07 | 武汉 | 19:41 |
D5781 | 利川 | 14:26 | 野三关 | 16:07 | 武汉 | 19:48 | 武穴北 | 21:13 |
D5781 | 利川 | 14:26 | 野三关 | 16:07 | 汉口 | 19:12 | 武穴北 | 21:13 |
D5784 | 利川 | 14:26 | 野三关 | 16:07 | 武汉 | 19:48 | 武穴北 | 21:13 |
D5784 | 利川 | 14:26 | 野三关 | 16:07 | 汉口 | 19:12 | 武穴北 | 21:13 |
D5998 | 恩施 | 16:03 | 野三关 | 17:03 | 汉口 | 20:17 | 汉口 | 20:17 |
D5838 | 利川 | 15:45 | 野三关 | 17:24 | 武汉 | 21:14 | 武汉 | 21:14 |
D5838 | 利川 | 15:45 | 野三关 | 17:24 | 汉口 | 20:35 | 武汉 | 21:14 |
D634 | 成都东 | 12:44 | 野三关 | 19:01 | 汉口 | 21:55 | 汉口 | 21:55 |
D5994 | 恩施 | 18:18 | 野三关 | 19:12 | 汉口 | 22:05 | 汉口 | 22:05 |