车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
7006 | 西安 | 08:06 | 西安 | 08:06 | 蒲城 | 09:44 | 榆林 | 18:31 |
K5486 | 宝鸡 | 06:30 | 西安 | 08:42 | 蒲城东 | 09:57 | 神木 | 18:21 |
C9316 | 西安 | 08:50 | 西安 | 08:50 | 蒲城东 | 09:45 | 延安 | 11:33 |
K214 | 西安 | 12:14 | 西安 | 12:14 | 蒲城东 | 13:25 | 天津 | 07:01 |
K8168 | 宝鸡 | 11:35 | 西安 | 14:06 | 蒲城东 | 15:09 | 榆林 | 21:35 |
C202 | 西安 | 15:15 | 西安 | 15:15 | 蒲城东 | 16:02 | 神木 | 21:55 |
C188 | 西安 | 19:49 | 西安 | 19:49 | 蒲城东 | 20:36 | 延安 | 22:15 |