车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K30 | 福州 | 15:07 | 南昌 | 01:38 | 商丘 | 12:19 | 洛阳 | 17:33 |
K31 | 福州 | 15:07 | 南昌 | 01:38 | 商丘 | 12:19 | 洛阳 | 17:33 |
K1282 | 深圳东 | 15:02 | 南昌 | 02:40 | 商丘南 | 13:41 | 济南 | 19:03 |
K1283 | 深圳东 | 15:02 | 南昌 | 02:40 | 商丘南 | 13:41 | 济南 | 19:03 |
Z186 | 深圳东 | 20:12 | 南昌 | 06:22 | 商丘南 | 13:19 | 沈阳北 | 05:30 |
Z187 | 深圳东 | 20:12 | 南昌 | 06:22 | 商丘南 | 13:19 | 沈阳北 | 05:30 |
G3184 | 南昌东 | 09:28 | 南昌东 | 09:28 | 商丘 | 15:32 | 兰州西 | 22:00 |
G3185 | 南昌东 | 09:28 | 南昌东 | 09:28 | 商丘 | 15:32 | 兰州西 | 22:00 |
Z383 | 海口 | 09:40 | 南昌 | 11:06 | 商丘南 | 18:32 | 长春 | 11:55 |
Z386 | 海口 | 09:40 | 南昌 | 11:06 | 商丘南 | 18:32 | 长春 | 11:55 |
K1135 | 南宁 | 12:25 | 南昌 | 11:33 | 商丘南 | 20:21 | 青岛北 | 05:30 |
K1138 | 南宁 | 12:25 | 南昌 | 11:33 | 商丘南 | 20:21 | 青岛北 | 05:30 |
G3156 | 深圳北 | 09:53 | 南昌西 | 14:17 | 商丘 | 19:55 | 西安北 | 23:05 |
G3157 | 深圳北 | 09:53 | 南昌西 | 14:17 | 商丘 | 19:55 | 西安北 | 23:05 |
T395 | 深圳 | 07:38 | 南昌 | 18:10 | 商丘南 | 01:39 | 青岛北 | 10:33 |
T398 | 深圳 | 07:38 | 南昌 | 18:10 | 商丘南 | 01:39 | 青岛北 | 10:33 |
K572 | 厦门北 | 08:42 | 南昌 | 20:05 | 商丘南 | 05:55 | 北京丰台 | 14:38 |
K1620 | 深圳东 | 08:00 | 南昌 | 20:23 | 商丘南 | 07:00 | 天津 | 15:12 |
K106 | 深圳东 | 11:08 | 南昌 | 22:28 | 商丘南 | 08:30 | 北京西 | 16:36 |
K131 | 深圳东 | 10:30 | 南昌 | 22:55 | 商丘 | 10:21 | 兰州 | 06:01 |
K134 | 深圳东 | 10:30 | 南昌 | 22:55 | 商丘 | 10:21 | 兰州 | 06:01 |