车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3348 | 郑州 | 06:15 | 焦作 | 06:52 | 晋城东 | 07:14 | 太原南 | 08:43 |
D2774 | 郑州东 | 06:49 | 焦作 | 07:44 | 晋城东 | 08:06 | 太原南 | 09:59 |
D2775 | 郑州东 | 06:49 | 焦作 | 07:44 | 晋城东 | 08:06 | 太原南 | 09:59 |
D2782 | 郑州东 | 06:55 | 焦作 | 07:50 | 晋城东 | 08:12 | 包头 | 16:58 |
D2783 | 郑州东 | 06:55 | 焦作 | 07:50 | 晋城东 | 08:12 | 包头 | 16:58 |
D316 | 郑州东 | 07:03 | 焦作 | 08:03 | 晋城东 | 08:26 | 太原南 | 10:43 |
D317 | 郑州东 | 07:03 | 焦作 | 08:03 | 晋城东 | 08:26 | 太原南 | 10:43 |
G3148 | 连云港 | 06:36 | 焦作 | 10:03 | 晋城东 | 10:26 | 太原南 | 12:23 |
G3149 | 连云港 | 06:36 | 焦作 | 10:03 | 晋城东 | 10:26 | 太原南 | 12:23 |
G558 | 北京西 | 06:15 | 焦作 | 10:19 | 晋城东 | 10:41 | 晋城东 | 10:41 |
G7902 | 南阳东 | 07:31 | 焦作 | 10:24 | 晋城东 | 10:46 | 长治东 | 11:17 |
D3352 | 郑州 | 10:01 | 焦作西 | 10:42 | 晋城东 | 10:59 | 太原南 | 13:00 |
D3370 | 焦作 | 10:47 | 焦作 | 10:47 | 晋城东 | 11:10 | 太原南 | 13:15 |
D3354 | 郑州 | 12:00 | 焦作 | 12:39 | 晋城东 | 13:01 | 太原南 | 14:47 |
G6648 | 周口东 | 10:32 | 焦作 | 12:51 | 晋城东 | 13:14 | 长治东 | 13:52 |
D3374 | 焦作 | 13:22 | 焦作 | 13:22 | 晋城东 | 13:44 | 太原南 | 15:52 |
G3144 | 上海虹桥 | 07:14 | 焦作 | 13:56 | 晋城东 | 14:19 | 太原南 | 16:25 |
G3145 | 上海虹桥 | 07:14 | 焦作 | 13:56 | 晋城东 | 14:19 | 太原南 | 16:25 |
G696 | 广州南 | 06:13 | 焦作 | 14:39 | 晋城东 | 15:02 | 太原南 | 17:04 |
D3330 | 焦作 | 14:45 | 焦作 | 14:45 | 晋城东 | 15:14 | 太原南 | 17:34 |
D3330 | 焦作 | 14:45 | 焦作西 | 14:57 | 晋城东 | 15:14 | 太原南 | 17:34 |
G692 | 武汉 | 11:40 | 焦作 | 15:05 | 晋城东 | 15:34 | 太原南 | 17:25 |
G692 | 武汉 | 11:40 | 焦作西 | 15:17 | 晋城东 | 15:34 | 太原南 | 17:25 |
G3136 | 宁波 | 07:21 | 焦作 | 15:22 | 晋城东 | 15:45 | 太原南 | 17:56 |
G3137 | 宁波 | 07:21 | 焦作 | 15:22 | 晋城东 | 15:45 | 太原南 | 17:56 |
G6632 | 濮阳东 | 13:10 | 焦作 | 15:33 | 晋城东 | 16:02 | 晋城东 | 16:02 |
G6633 | 濮阳东 | 13:10 | 焦作 | 15:33 | 晋城东 | 16:02 | 晋城东 | 16:02 |
G6633 | 濮阳东 | 13:10 | 焦作西 | 15:45 | 晋城东 | 16:02 | 晋城东 | 16:02 |
G6632 | 濮阳东 | 13:10 | 焦作西 | 15:45 | 晋城东 | 16:02 | 晋城东 | 16:02 |
D3382 | 焦作 | 16:35 | 焦作 | 16:35 | 晋城东 | 16:57 | 太原南 | 18:51 |
D3356 | 杭州西 | 09:52 | 焦作 | 16:55 | 晋城东 | 17:18 | 太原南 | 19:20 |
D3358 | 郑州 | 16:52 | 焦作西 | 17:33 | 晋城东 | 17:51 | 太原南 | 19:35 |
G3132 | 上海虹桥 | 12:07 | 焦作 | 18:32 | 晋城东 | 18:55 | 太原南 | 21:05 |
G3133 | 上海虹桥 | 12:07 | 焦作 | 18:32 | 晋城东 | 18:55 | 太原南 | 21:05 |
G3210 | 桂林北 | 07:16 | 焦作 | 18:58 | 晋城东 | 19:20 | 太原南 | 21:15 |
D3388 | 焦作 | 19:13 | 焦作 | 19:13 | 晋城东 | 19:41 | 太原南 | 21:56 |
D3388 | 焦作 | 19:13 | 焦作西 | 19:24 | 晋城东 | 19:41 | 太原南 | 21:56 |