车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3209 | 太原南 | 08:33 | 焦作西 | 10:57 | 郑州航空港 | 12:14 | 桂林北 | 21:57 |
G7961 | 长治东 | 11:02 | 焦作 | 11:55 | 郑州航空港 | 13:12 | 沈丘北 | 14:24 |
D3349 | 太原南 | 09:59 | 焦作 | 12:25 | 郑州航空港 | 13:43 | 杭州西 | 19:42 |
G7903 | 长治东 | 11:42 | 焦作 | 12:41 | 郑州航空港 | 14:12 | 南阳东 | 15:23 |
G6649 | 长治东 | 14:15 | 焦作 | 15:21 | 郑州航空港 | 16:51 | 周口东 | 17:46 |
G3191 | 焦作 | 15:35 | 焦作 | 15:35 | 郑州航空港 | 17:03 | 温岭 | 23:30 |
G3194 | 焦作 | 15:35 | 焦作 | 15:35 | 郑州航空港 | 17:03 | 温岭 | 23:30 |