火 车 时 刻 表 |
车次 | G7961 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 长治东 | ||
发车时间 | 11:02 | ||
到站时间 | 14:24 | ||
全程时间 | 1小时44分 | ||
终点站 | 沈丘北 | ||
总里程 | 320公里 | ||
更新时间 | 2024年04月02日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长治东 | - | 11:02 | -- | - |
2 | 长治南 | 11:11 | 11:13 | 2 | - |
3 | 焦作 | 11:53 | 11:55 | 2 | - |
4 | 郑州 | 12:30 | 12:34 | 4 | - |
5 | 新郑机场 | 12:59 | 13:01 | 2 | - |
6 | 郑州航空港 | 13:12 | 13:14 | 2 | - |
7 | 周口东 | 13:58 | 14:00 | 2 | - |
8 | 淮阳南 | 14:10 | 14:15 | 5 | - |
9 | 沈丘北 | 14:24 | - | - | - |