车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
2150 | 济宁 | 03:04 | 日照 | 08:03 | 08:03 | |||
2151 | 济宁 | 03:04 | 日照 | 08:03 | 08:03 | |||
K1901 | 北京 | 23:06 | 济宁 | 08:13 | 日照西 | 12:40 | 日照西 | 12:40 |
K1904 | 济宁 | 08:13 | 日照西 | 12:40 | 12:40 | |||
G5296 | 菏泽东 | 07:43 | 济宁北 | 08:14 | 日照西 | 09:21 | 青岛北 | 10:38 |
G5583 | 济宁北 | 08:50 | 日照西 | 10:53 | 13:28 | |||
G5582 | 菏泽东 | 08:20 | 济宁北 | 08:50 | 日照西 | 10:53 | 威海 | 13:28 |
G5582 | 菏泽东 | 08:20 | 济宁东 | 09:00 | 日照西 | 10:53 | 威海 | 13:28 |
G5583 | 济宁东 | 09:00 | 日照西 | 10:53 | 13:28 | |||
G5282 | 菏泽东 | 10:29 | 济宁北 | 11:06 | 日照西 | 13:02 | 青岛西 | 13:42 |
C673 | 济宁 | 11:30 | 日照西 | 15:22 | 17:05 | |||
C676 | 曹县 | 09:38 | 济宁 | 11:30 | 日照西 | 15:22 | 青岛 | 17:05 |
G6968 | 庄寨 | 11:36 | 济宁北 | 12:35 | 日照西 | 14:11 | 济南西 | 18:03 |
G6968 | 庄寨 | 11:36 | 济宁东 | 12:44 | 日照西 | 14:11 | 济南西 | 18:03 |
G5572 | 庄寨 | 13:02 | 济宁北 | 13:47 | 日照西 | 15:47 | 青岛北 | 17:04 |
G6964 | 菏泽东 | 15:03 | 济宁北 | 15:47 | 日照西 | 17:59 | 济南西 | 21:14 |
G6964 | 菏泽东 | 15:03 | 济宁东 | 15:56 | 日照西 | 17:59 | 济南西 | 21:14 |
G5576 | 庄寨 | 15:32 | 济宁北 | 16:24 | 日照西 | 18:17 | 青岛北 | 19:36 |
G5576 | 庄寨 | 15:32 | 济宁东 | 16:33 | 日照西 | 18:17 | 青岛北 | 19:36 |