火 车 时 刻 表 |
车次 | 2151 | |
车型 | 普客 | ||
始发站 | 郑州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 08:03 | ||
全程时间 | 11小时3分 | ||
终点站 | 日照 | ||
总里程 | 710公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 郑州 | - | 21:00 | -- | - |
2 | 新乡 | 22:04 | 22:49 | 45 | - |
3 | 长垣 | 00:08 | 00:16 | 8 | - |
4 | 东明县 | 00:56 | 01:08 | 12 | - |
5 | 菏泽 | 01:42 | 01:48 | 6 | - |
6 | 济宁 | 03:00 | 03:04 | 4 | - |
7 | 兖州 | 03:34 | 03:42 | 8 | - |
8 | 平邑 | 04:56 | 05:01 | 5 | - |
9 | 费县 | 05:28 | 05:35 | 7 | - |
10 | 临沂 | 06:06 | 06:12 | 6 | - |
11 | 莒南 | 06:50 | 06:55 | 5 | - |
12 | 日照 | 08:03 | - | 0 | - |