火 车 时 刻 表 |
车次 | G5282 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 菏泽东 | ||
发车时间 | 10:29 | ||
到站时间 | 13:42 | ||
全程时间 | 3小时13分钟 | ||
终点站 | 青岛西 | ||
总里程 | 479公里 | ||
更新时间 | 2023年10月03日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 菏泽东 | - | 10:29 | -- | - |
2 | 巨野北 | 10:46 | 10:48 | 2 | - |
3 | 济宁北 | 11:04 | 11:06 | 2 | - |
4 | 曲阜东 | 11:26 | 11:54 | 28 | - |
5 | 蒙山 | 12:15 | 12:18 | 3 | - |
6 | 日照西 | 13:02 | 13:07 | 5 | - |
7 | 青岛西 | 13:42 | - | - | - |