火 车 时 刻 表 |
车次 | G5576 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 庄寨 | ||
发车时间 | 15:29 | ||
到站时间 | 19:35 | ||
全程时间 | 4小时4分 | ||
终点站 | 青岛北 | ||
总里程 | 592公里 | ||
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 庄寨 | - | 15:29 | -- | - |
2 | 菏泽东 | 15:42 | 15:44 | 2 | - |
3 | 巨野北 | 16:01 | 16:03 | 2 | - |
4 | 济宁北 | 16:19 | 16:21 | 2 | - |
5 | 济宁东 | 16:28 | 16:30 | 2 | - |
6 | 曲阜东 | 16:48 | 17:09 | 21 | - |
7 | 临沂北 | 17:45 | 17:48 | 3 | - |
8 | 日照西 | 18:17 | 18:20 | 3 | - |
9 | 青岛西 | 18:50 | 18:52 | 2 | - |
10 | 红岛 | 19:14 | 19:16 | 2 | - |
11 | 青岛北 | 19:35 | - | - | - |